Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Европейскими и американскими дистрибьюторами приобретены права на показ драмы Андрея Звягинцева «Левиафан», завоевавшей на Каннском международном кинофестивале приз за лучший сценарий.
«Левиафан» отправится в кругосветное путешествие
Фильм покажут в 50 странах мира, включая Великобританию, Португалию, Тайвань, Израиль, Францию, Испанию и Австралию. Прокатом ленты на территории США и Канады займется Sony Pictures Classics. Кроме того, ведутся переговоры с прокатчиками из Италии, Мексики и Аргентины. С датой выхода в прокат пока определились только во Франции, где картина появится на больших экранах 24 сентября сего года.
Российские зрители смогут посмотреть новую работу Звягинцева в рамках фестиваля «Кинотавр». Дата выхода картины в российский прокат пока неизвестна.

обсуждение >>

№ 1
Амелина (Псков)   31.05.2014 - 09:50
Быстрей бы увидеть фильм на экранах, люблю работы Звягинцева! читать далее>>
фильмы

Афиша кино >>

все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram