Талантливый фотограф Джек Патнэм возвращается в родной город. Расположенный в пустынных местах захолустный городок быстро приходит в упадок. Джек хочет запечатлеть родные места в серии фотографий.
Местный парнишка, Стив Филдс, ведет фотографа в долину, откуда открывается прекрасный вид на город. Джек устанавливает оборудование, чтобы начать съемку, но вдруг поднимается необычной силы буря, и на землю падает метеорит, который разбивается на множество осколков голубого цвета.
Фотографу удается снять и странную бурю, и падение метеорита. Вскоре Джек начинает понимать, что осколки - живые. Маленькие голубые частицы внеземной жизни должны слиться воедино, чтобы разбившийся инопланетянин смог покинуть планету людей.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.