Что приходит на ум при имени Надежда Румянцева? Смех, искромётность, живой огонёк, обояние, задор, позитив, любовь, лучистые глаза с посылом через экран телевизора))) Светлая память чудесной и обоятельной Надежде Румянцевой!
Милая ecva, мой вопрос относился к современным девочкам! А насчет дубляжа согласна. В этом Надежда Румянцева Великий мастер! Практически она сыграла и еще все дублированные ею роли!
АРСЕНИЙ, а как она танцует лезгиночку, как "в штабеля парней укладывает", а батон с вареньем ест, а ее жест награждения Мам-Веры орденом, когда за гвоздь зацепилась, или "мы сегодня все переделаем, а на завтра ничего не останется"! Ну просто сорванец в юбке! Разве ее забудешь! А сколько в ней девчоночьей наивности, чистоты, невинности! Эх! Где это все?!
Ольга Горяева Вот, что значит, актриса с большой буквы.Несмотря на сложные взаимоотношения с Рыбниковым, они смогли так убедительно сыграть всю романтику взаимоотношений героев.Настоящие профессионалы.Помню и люблю великолепных актеров)))
Дважды за эту неделю посмотрела фильм "Девчата". И не устаю восхищаться воплощением Надеждой Румянцевой роли Тоськи! До чего же мило! трогательно! комично! Судьба самой Наденьки доказывает, что и таким простеньким девчонкам, как Тоська, можно надеяться на счастье в жизни, на огромную любовь, верность. Жизнь актрисы стала продолжением фильма.
Супругу, верному рыцарю Надежды самые нежные и добрые пожелания! Жизнь продолжается! А милой Надюшеньке вечная, светлая память!
Смотрю на милое лицо. Идет фильм "Крепкий орешек". Здесь она живая! Знакомая улыбка, наклон головы...В последнее время меня все больше радуют форумчане-мужчины. Сколько души, сердечной теплоты в их постах. Какие прекрасные эпитеты подбирают они для актрис. И.КУЦЕНКО из КИЕВА назвал актрису - "ВОСХИЩЕНИЕ"! В этом вся Надежда Румянцева. Каждая ее роль -
радость для зрителей. Ершистая нежность и доброта! Три любимейших моих фильма ("Девчата",, "Королева бензоколонки",
Неподдающиеся") использую как антивирус против тяжелых мгновений в жизни. Стремительно взлетела она на небосклон славы и снизошла с него по собственному желанию. Ее любовь оказалась для нее превыше всего! Наверное, так и должна поступать каждая женщина!
Яркой звездочкой она живет в наших сердцах, нашей памяти....
Бывают люди, о которых никто не скажет плохого слова. Н. Румянцева - из таких. Солнечная актриса. Всегда смотрю добрейшее старое кино - Девчата и Неподдающиеся. Вечные фильмы о вечных ценностях человеческих.