начала смотреть фильм не с начала и увидела знакомое лицо.подумала что это Анна Михалкова-один типаж.такая же кругленькая.беленькая и пресная вот перчика не хватает муж у нее интересный актер-штучный удачи ей в очень трудном пути
Меня тоже зовут Даша Калмыкова,и я родилась 7 марта.Планирую поступить в школу -студию МХАТ,мы с вами очень похожи!Вы очень красивая,и талантливая.Желаю успехов!
Эффектная блондинка с неглупыми глазами - это о Дарье)) Хороша в фильмах и исторической, и современной тематики.
* Оч похожа на мою бывшую одноклассницу Лильку, поэтому проголосовала за Д. Калмыкову не задумываясь))
Дорогая Дарья Константиновна!Я поздравляю Вас с Днём Рождения и желаю здоровья,женского счастья,всех благ и всегда хорошего настроения,ваша прекрасная работа в сериалах "Братаны-1,2" показала насколько Вы блестящая и талантливая актриса,Удач Вам!
Сразу видно что два последних сообщения написали тетки! Тети Не завидуйте! Мне вот лично Дарья Очень нравится,красавица и актриса хорошая,а выглядит просто СУПЕР!
Да, точно - Дарья выглядит очень взросло, удивительно, как её маму играла очень молодо выглядящая Марина Майко - совершенно не верилось в такую семью :)
Возможно потому что у Дарьи муж пожилой - как бы под него подстраивается организм :-)))
Обаятельная девушка(в гриме). Видел её в "Учитель в законе", игра понравилась. Меня другое смущает, будучи с неё одного года, никогда бы не подумал, сам, что она моя сверстница, выглядит лет на пять старше.