№ 231терлецкая елена викторовна (москва) 05.01.2016 06:12
.... Родился в семье профессора! Учился в Школе- студии МХАТ. И москвич. Замечательный, любимый Андрей Васильевич Мягков. Ну как можно было не влюбиться в Женю Лукашина? Такая красавица не устояла! Надя. Шевелёва. А.... В другом прекрасном фильме - Дни Турбиных. Алексей Турбин. Это у меня любимая роль Андрея Васильевича. Хотя он сыграл кучу прекрасных ролей)))) Но эта - особенная! И сыграл, и выглядит он там - великолепно! И все они - и он, и Елена, и Николка - настоящая человеческая порода! Настоящие люди. Не фальшивка. Красивые и настоящие. Спасибо Вам, Андрей Васильевич, за то, что Вы есть у нас. И за Ваши роли.
№224 милан холик
Моё мнение об Андрее... А по настоящему понравился , знаете кто ? Его '' актёр'' в гайдаевском '' На Дерибасовской хорошая погода ...'' . Смеюсь от души !
№224 милан холик
Моё мнение об Андрее было сильно подпорчено его главными ролями в рязановских '' хитах'' - '' Иронии..'' и '' Служебном романе '' . Ничего кроме раздражения у меня эти персонажи не вызывали . Справедливости ради, замечу что и сами эти фильмы , очень деликатно выражаясь , никогда не входили в число любимых мной. А по настоящему понравился , знаете кто ? Его '' актёр'' в гайдаевском '' На Дерибасовской хорошая погода ...'' . Смеюсь от души !
Бедный Мягков , он не переживет вашей критики:))))
Уважаемый Андрей Васильевич! Огромная благодарность за вашу работу! Вы настолько органично выглядите во всех своих фильмах,что создается впечатление,что данный персонаж-это вы и есть. Умом понимаешь все,но вы делаете невзможное! Сколько буду здесь,всегда буду смотреть фильмы с вашим участием! Жаль,теперь редко видим вас! Будьте здоровы! Востребованы! И с тем,счастливы!
Сомнительная ценность таких строк из-за явной их ошибочности. Настоящий талант всегда найдёт дорогу к своему успеху и сколько такую "монету" не подбрасывай, она всегда покажет Орла, а не решку! Так что, утверждение на главную роль в "Иронии судьбы" было вовсе неслучайным! И это правда!