Кирилл Михайлович! Поздравляем с днём рождения! От всей души
Кирил я вас О Б А Ж А Ю
Дорогой Кирилл Михайлович ! Поздравляю Вас с днем рохдения !
С днём победы !Ура ! Ура !Ура !
Мира , тепла и доброты !
О милых спутниках,которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили ,
Не говори с тоской:их нет .
Но с благодарности: были .
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он,чем ты живёшь?...
Так много хочется сказать человеку ,который оказался моим зеркальным отражением .Не думала ,что ещё есть кто то ,с таким же восприятием мира !
С праздником Пасхи Христовой !
Спасибо ,что ты с возрастом не утратил любовь к сказкам ,веришь в необъяснимые явления .ценишь в людях доброту ,искренность .береги себя ,ты мне дорог ...удачи !
Здравствуйте Уважаемый Кирилл Михайлович.
Я раньше не увлекалась детективными сериалами, но это было до "Пятой стражи". Огромное вам спасибо за прекрасную игру и надеюсь любимый вампир ещё порадует нас новыми раскрытиями преступлений.
Удачи Вам и успехов во всех ваших начинаниях.
Будем и дальше следить за вашими актерскими работами.
Здравствуйте Кирилл. Я очень рада что есть возможность написать вам. Я тоже увлекаюсь актёрским творчеством, и у меня получается это. Надеюсь что в будущем у вас будет больше фильмов с вашим участием. Я очень люблю смотреть фильм пятая стража, потому, что в этом фильме очень интересный сюжет, а без таки актёров как вы, этого сюжета бы не получилось!
Добрый день, Кирилл! Честно признаюсь, о Вас, раньше не слышала. Наверное, из-за работы немного отстала от жизни))). "Широко открытыми глазами" увидела Вас в сериале "5-я стража". Долго не могла понять, как Михаилу Казакову удаётся так великолепно выглядеть. Извините, если сравнением с отцом я Вас задела! В сыгранную Вами роль вампира Феликса я просто влюбилась! Возможно моё признание похоже на что то к чему Вы привыкли. Я отлично понимаю, что Кирилл Казаков - мужчина и Кирилл Казаков, исполняющий какую либо роль могут быть совершенно не похожи друг на друга. И всё же я Вами восхищаюсь! С Вашим творчеством обязательно постараюсь познакомиться. Буду Вам очень признательна, если подскажете в роли кого Вы похожи на себя самого! Спасибо!
Дорогой Кирилл!
Вы очень обаятельный мужчина и талантливый актер. Обажаю все Ваши роли и эпизоды, а скучный сериал "Женщина без прошлого" смотрю исключительно из-за Вас - Йоргас там единственный "настоящий".
Очень жаль, что Вы редко появляетесь на экране, хочется видеть Ваши роли чаще.
Искренне желаю Вам здоровья, счастья и новых творческих побед!
Уважаемый Кирилл Михайлович! Я в восторге от вашей игры. Вы - талантливый и думающий актер, за вами всегда интересно наблюдать даже в этом, не особо художественно сильном сериале. Мне очень нравится, как вы обогащаете и наполняете своим присутствием каждый эпизод, в котором принимаете участие! Спасибо вам, больших успехов, желаемых и выигрышных ролей! Иисус вас любит.
Privet dorogoi propavshii drug! Malkhaz