Здравствуйте,Владислав.Прочла ваше интервью и,знаете поняла,что не ошиблась в вас.Вы и актер интересный и главное убедительный и человек такой же.Я вообще не поклонница сериалов,но ваш сериал случайно посмотрела и теперь жду встречи с вами,вернее с подполковником Карповым.Вы между прочим единственный актер-для меня конечно-которого я не воспринимаю как актера.Такое впечатление,что позвали крутого мента из райотдела и он крутится в сериале для достоверности сюжета.Тем более это не ваш типаж,как вы сами говорите,и тем убедительней ваша игра.Вы большой молодец и умница.Дай вам Бог хороших интересных ролей и что б вы нас радовали ими долго долго.Счастья вам и удачи.
Здравствуйте, Владислав!
Надеюсь, что Вы не игнорируете поклонников своего таланта и иногда сюда заглядываете.
Хочется сказать, спасибо, за роль Карпова. Начинаешь верить, что не все мужчины инопланетяне или ко..лы, извените за грубость, жизнь научила. Никогда не думала, что меня покорит экранный образ. Просто хочется сказать Вам большое спасибо, теперь есть с чем сравнивать и что искать.
№ 28Porutchyk (Магадан - Великий Новгород) 02.04.2010 14:54
Уважаемый Владислав!
Несмотря на то, что я человек творческий и что когда то зарёкся ( ещё при срочной службе в армии), что не когда не одену больше каких либо погон, жизнь в маленьком северном городе на очередном зигзаге судьбы в 27 лет кинула меня в милицию.
И здесь я уже более 15 лет.
Вы свою роль сыграли как Бог!
Спасибо вам огромное за неё!
Честно, правдиво! Я ни на минуту не засомневался , что есть такой начальник СКМ Карпов. Я Вам верю!
И огромное спасибо за такой тщательный подход к роли -качественный!
Ато очень напрягает, когда актёры и режиссёры сначала снимают кино, а потом уже общаются со своими прототипами и узнают-как оно в реальной жизни и сколько они "напороли косяков", а не делают это в правильной последовательности.
Зритель такого не прощает!
Огромное Вам спасибо!
С таким подходом к роли- Вам играть и грать, причём как в театре, так и в кино !
Много хороших ролей Вам и здоровья!
Созданный образ Карпова - событие. Спасибо, Владу, что вернул веру в силу искусства на фоне коммерческой попсы. Хотя, Карпов личность неоднозначная, скорее отрицательная, почему-то вызывает у большинства восхищение. А я все жду, когда же он отправится в супермаркет пострелять, нормальная психика человека вряд-ли выдержит такие испытания над собой.
Остаюсь потрясенной после каждой серии, где на "первый план" выходит Карпов. Его взгляд еще долго стоит перед глазами! Уверена - другой актер не сыграл бы так эту роль! Профессионально и реалистично до жути! Спасибо! Низкий поклон Вам, Владислав!
В моей жизни имел место быть такой мужчина как Карпов...
Люди недоумевали как такого "зверя" можно любить...и мне говорили беги от него, потому что "такие дядьки" не отпускают! Но никто же не знал что с любимой женщиной он был самым добрым, нежным и заботливым. С таким мужчиной я ничего, никого и никогда не боялась...
Такие люди как Карпов каждый день с любимыми проживают как последний...И однажды этот день наступает!
Надеюсь такая участь, не постигнет героя Котлярского...
Успехов Вам Владислав во всем... И пусть мир вертиться вокруг Вас!
Вы прекрасный актер!
Начала смотреть сериал только из-за Котлярского! потрясающий, замечательный актер! играет потрясно!Очень харизматичный! побольше бы таких!))) Молодец, Влад! так держать!)
Влад Котлярский - талантливый актёр. Без него в сериале "Глухарь" было бы скучно. Истинный начальник! Желаю побольше хороших ролей! Хотелось бы посмотреть тебя, Влад, в другом амплуа. Удачи!
Очень рада открыть для себя такого потрясающего актера - Владислава Котлярского.
…«горные лыжи, параплан, парашют, скалолазание, виндсерфинг…»
Мне кажется, что роли «Почтальон Печкин, кот Леопольд…»
это тоже «роль на сопротивление» или они уравновешивают Ваши сильные стороны.
Ваш Стас Карпов вызвал у меня бурю эмоций. Такое свое состояние я называю «Королева в Восторге!» (когда распирает от восхищения).
Так и хочется вмешаться в личную жизнь Вашего героя для того, чтобы испытания дали ему шанс стать счастливым.
Вам желаю много разных ролей!
У Вас все получится от «безумца» до «оракула». Верьте в себя, пожалуйста.
Кажется, все про Карпова узнала! а еще сомневалась, думала настоящий сотрудник МВД, а не актер так реалистично...
Спасибо
На мужа моего чуть похож, и в итоге у мужа любимый Глухарев, у сыночка Антошин, у меня Карпов.
Актёр-молодец.. Сыграл роль практически так как на самом деле. Пару раз бывал в отделе, испытывал такое же чувство которое производит под-к Карпопов. Не знаю,ни чего серьёзного не совершал,но на допросе такое чувство,что должен всему миру.Больше слов нет,спасибо за мастерство,удачи в работе!
Роль Карпова добавила изюминку в сериал. И в ходе сериала даже трудно стало понимать, чей характер получился более гармоничным... несмотря на сложность и противоречивость! А что как не двойственность свойственна реальной жизни? кто из нас в жизни "чистый + или чистый -"? Просто получаю удовльствие, просматривая каждую новую серию! Спасибо!
Да,роль "Карпова" Вам удалась!Правдиво сыграли и полуподлеца и борца за правое дело.Надеюсь на Вашем пути попадуться режисёры,которые смогут использовать Ваш актёрский потенциал.Успехов и много новых,интересных работ.