Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Брайан Сингер, работающий над новой картиной популярной франшизы о Людях Икс, получившей название «Люди Икс: Дни минувшего будущего», сегодня у себя в Твиттере опубликовал свежий кадр со съемочной площадки блокбастера.
Брайан Сингер представил Магнето
Это первая фотография со съемок, на которой Майкл Фассбендер предстает перед нами в образе Магнето - предводителя восстания мутантов и главного противника Чарльза Ксавьера.
Напомним, фильм появится в американском прокате 18 июля 2014 года, а российские зрители смогут его увидеть на день раньше, 17 июля.
Благодаря сценарию, повествующему о взаимосвязи прошлого и будущего, в этой картине будет задействована как старая гвардия франшизы (Хью Джекман, Иэн Маккеллен, Холли Берри и Патрик Стюарт), так и ее обновленный состав (Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой и Дженнифер Лоуренс).

Ссылки по теме:
Росомаха вернется к Брайану Сингеру
Люди Икс: Первый класс 2
Восемь комиксов 2011
Восемь комиксов 2011: «Люди Икс: Первый класс»

обсуждение >>

№ 1
Magnus   7.06.2013 - 19:28
Странно что он не в супергеройском костюме. читать далее>>

Афиша кино >>

все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен