Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Успешные постановщики и сценаристы Итан и Джоэл Коэн немного рассказали о своем новом проекте. Известно, что это будет музыкальная комедия. Сюжет новой картины будет связан с темой оперы. Других подробностей режиссерский дуэт не сообщил.

На вопрос о том, хотели бы Коэн снять полноценный мюзикл, они ответили, что на сегодняшний день максимально приблизились к жанру мюзикла в своем последнем фильме «Внутри Льюина Дэвиса». Джоэл уточнил, что в фильме столько же музыки, сколько в любом мюзикле.

Новый проект братьев Коэн

Параллельно Коэны работают над другим проектом: костюмной драмой, действие которой разворачивается в Древнем Риме. Других подробностей об этом фильме пока нет. Также неизвестно, какой из двух фильмов братья начнут снимать первым.

Последний фильм Итана и Джоэла Коэн «Внутри Льюина Дэвиса» рассказывает о жизни фолк-музыканта из Квинса. Он с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа и редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, Льюин странствует по жизни в поисках себя. В ленте много музыкальных номеров. Российская премьера состоится 23 января 2014 года.

Новый проект братьев Коэн
персоны

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен