Покровские ворота (1982)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Покровские ворота кадры из фильма

Покровские ворота

1982

Смотреть Покровские ворота (1982) онлайнСмотреть онлайн

Смотреть трейлер

Рейтинг:
  8.911 / 542 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 17   яковлева яна  (Санкт-Петербург)  04.11.2009 18:34
    Роль в этом фильме открыла для нас Меньшикова. И многие полюбили его именно с нее .Я не являюсь большой его поклонницей , но эту роль он сыграл блестяще.
    цитироватьсообщить модератору
  • 16   ecva   04.11.2009 18:27
    Действительно, чем? Костик - одна из лучших ролей Меньшикова, которая, пожалуй, выпуклее и точнее всех остальных не менее блистательных исполнителей. А Пицек мелькнул в двух крошечных эпизодах, даже за актёра обидно. Не понятно.

    отредактировано в 18:28

    цитироватьсообщить модератору
  • 15   Александр   04.11.2009 16:50
    Ксения, чем же вам в этом фильме не угодили Меньшиков и - о ужас! - Пицек?.. На мой взгляд, замечательно сыграны роли!

    отредактировано в 16:51

    цитироватьсообщить модератору
  • 14   ксения  (москва)  04.11.2009 15:16
    фильм прекрасный. обязательно за него проголосую. в нем мне нравятся - борцов, коренева, ульянова, воилкова, никищихина, равикович, догилева, броневой....,но терпеть не могу меньшикова и пицека в этом фильме!

    отредактировано в 15:17

    цитироватьсообщить модератору
  • 13   Балдахин  (Питер)  04.11.2009 14:46
    Подскажите, пожалуйста, кто знает - что за фильм смотрят по телевизору тетушка Костика, о котором они говорят "Наши играют французскую жизнь" - "Искусство в большом долгу"!, а потом идет кусочек с песней что-то вроде "Если ты сбился с пути".
    цитироватьсообщить модератору
  • 12   Наталья  (новочеркасск)  13.08.2009 17:20
    Обожаю каждый кадр. Гениальный фильм.
    цитироватьсообщить модератору
  • 11   водник владимир  (кишинев)  26.06.2009 19:44
    этот отличный фильм
    цитироватьсообщить модератору
  • 10   Григорий   07.05.2009 14:41
    А по-моему, дедушка Савелич очень милый человечек...
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   Элла   07.05.2009 04:16
    Антон-наверное,нужны такие дедушки-садисты. Иначе бы мы не наслаждались игрой Ойстраха,Стерна,Когана.
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Антон  (Москва)  06.05.2009 15:10
    Вцелом мне фильм нравиться. Не нравятся некоторые режиссерские доработки. К примеру: когда смотрю фильм, то все время жду, когда же юный скрипач обломает скрипку о своего садиста-дедушку.
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Владимир  (Москва)  07.01.2009 23:27
    Очень милый и душевный фильм.Придраться практически не к чему. Все сделано идеально. Не убавить, не прибавить. Отлично показан дух времени. Хотя я рождён в конце 60-х, но по рассказам родителей всё примерно так и было. Коммуналки, каток, джаз, первые рок-н-роллы... А главное люди. Персонажи фильма, на мой взгляд, переданы с большой любовью и нежностью. Огромное спасибо создателям фильма. Жаль что подобное кино теперь не в цене.
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Вар   08.10.2008 20:10
    Великолепное кино! Мой сын его любит больше всех других фильмов на свете, а ведь ему всего 10 лет! А какие восхитительные актёры! НеТ, такое кино - навека!
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Татьяна Васильевна  (Московская область)  15.09.2008 20:44
    Да уж ,,Кафе-Бар, я догоню,, останется на века!
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Настя Л.  (Москва)  12.03.2008 14:57
    Оказывается, для худсовета, утверждавшего пробы, у Козакова было подготовлено два состава артистов. Один - звёздный : Андрей Миронов - Хоботов, Наталья Гундарева - Маргарита Павловна и Евгений Лазарев - Савва Игнатьевич. На роль Саввы Игнатьевича Козаков приглашал и Никиту Михалкова, но тому сценарий категорически не понравился. Второй состав был из менее известных артистов : Равикович, Борцов, Ульянова (режиссёр склонялся к этому составу, а худсовет - к звёздному). Но точку поставил директор "Мосфильма ", лично утверждавший пробы : " Меня устраивают оба состава, так что пусть Козаков сам решает..." Кого выбрал Козаков, мы знаем. Для Ульяновой, Равиковича и Борцова роли в этой картине стали первыми большими в кино после череды вторых планов. А по признанию Равиковича, " Покровские ворота " открыли ему двери в кинематограф.
    А вот Леонид Броневой был утверждён на роль Велюрова сразу. К тому же он отлично играл на фортепиано, сам сочинял многие куплеты и сам подбирал к ним мелодии. И ещё артист хотел попробовать себя в новом амплуа - пьющего, комичного мастера эстрады ( после Мюллера). Без Броневого, как признаётся Козаков, не было бы и комедии.( из журнала "Семь дней ").
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   МАГ   04.01.2008 11:28
    Класснейшая комедия! Полно афоризмов!

    "Заметьте, не я первым это предложил!..."
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170