Олег выходит из тюрьмы, забирает Сергея из больницы и приезжает с ним в пригородный ресторан. Олег всё знает про него с Катей и хочет убить его. Но в этот момент прибывает наряд СОБРа. Они прячутся в подвале. Понимая, что «Антибиотик» убьёт их обоих, Сергей привозит Олега к Вальтеру под видом трупа.
Последнее дело, которое поручает Сергею «Антибиотик» связано с фирмой «Кавказ». Они хотят провернуть аферу с платёжным уведомлением одного банка, нужно всего лишь уговорить подписать их документ менеджера этого банка - Лену Красильникову.
Челищев встречается с Марковым, чтобы предложить ему сделку: он закрывает дело о Кате, а Сергей сдаёт ему «Антибиотика». Марков обещает подумать, но, за день до встречи, Марков погибает на задании .
Олег и Сергей, в доме напротив ресторана «Дионис», пытаются «снять» «Антибиотика» из снайперской винтовки, но того окружают телохранители. Вдруг, они замечают заходящего в ресторан опера из ОРБ Чернова.
последнее обновление информации: 07.08.24
8 июля 2023
7 мая 2023
1 мая 2022