Совершенно непонятно то количество гадости и мерзкой злобы на этот фильм. Хороший фильм. И герои преодолевают такие трудности, жизненный фильм. И актеры играют отлично. Устюгов молодец. И счастливый конец это прекрасно. Бывает и так в жизни.
Посмотрите этот фильм,спокойно и думая.
А , ещё,следак красавиц. Мужик!)))
а то и значит.Для успешного результата женщина должна пройти беременность без осложнений,только после тотго,как она прошла,женщине вживляют оплодотворенный эмбрион
Отличный сериал. Посмотрел с удовольствием. Создателям спасибо! Устюгов, Сумина - супер. Мальчика классного нашли. Не слушайте злопыхателей - это либо дебилы, либо любители комиксов.
№26 Шилович Елена
... Вероятно, Вы совсем не внимательно посмотрели кино, потому что, на все ваши вопросы, есть вполне простые ответы.
А на один из самых простых вопросов - каким образом Мария, не имеющая своих детей, становится суррмамой, ответ есть? Я его не увидела. А ведь не напрасно предусмотрено, что должен быть СВОЙ ребёнок, чтобы мир не сошёлся в точке Глеб-Лучик.
Кому-то понравился этот фильмец? Тихий ужас и очередные деньги, выброшенные на ветер. Опять же - с каких пор нерожавшую даму берут суррогатной мамашей? Сценарий -4, актерская игра - три с минусом, режиссура - 2. Растянули на 4 серии, а могли бы и на 12.))))
Ну, по "гламурякам" на работу глебов можно наплевать, но глебам и повестки приходят, где "поклонились маме в пояс, и ушли" на года, а может навсегда. Героиня это знает, поэтому и всепрощение...
Сериал не плохой. Сам сюжет цепляет. Красивая, молодая женщина (Мария - суррогатная мама) вынашивает ребенка для преуспевающего, молодого, дерзкого, независимого и амбициозного мужчины (Глеба). И как же оно будет потом? Неужели не влюбится? Ведь живет с ней бок о бок уже более 7 лет.... И вот что показывает данный фильм по факту... Глеб - холодный, циничный, безответственный. С работы на работу, а семья, в частности, Лучик, это как некое приложение, которое ЕСТЬ и еще КТО-ТО за ним и присматривает, воспитывает, кормит и т.д. Очень удобно. Ведь Глеб ОЧЕНЬ занят. Когда увидела Мария переписку Глеба и Кристины (так сказать "настоящей" мамы Лучика), где речь шла о том, куда бы пристроить Лучика, а Мария вообще больше не нужна, то после всего этого, действия Марии полностью оправдываю: взяла Лучика и уехала, в неизвестном для Глеба направлении. Когда Мария писала Глебу прощальную записку, написала "Дорогой, Глеб" - могу сделать вывод, что она любила Глеба. Что возмущает - это последняя серия, где Глеб и Мария бегут вместе, за руки, ищут Лучика; Мария сообщает (с любовью в глазах), что беременна от Глеба. И такие они все счастливые, что прямо противно. Гадко. Гадко от поступков Глеба, его отношения к ситуации. Жалко Марию, что она готова и дальше жить с Глебом.