Лучик (2016)

Лучик

2016

1 2 3

• 45   Ela  (Беларусь синеокая)  3.12.2018 12:34
    Как же мерзко, когда лгут близким... просто из склонности к интриганству, делая их неосведомлёнными дураками. Что Маша родителям - бесцельно, что Кристина Глебу - из подленьких побуждений. Фу, отмыться хочется. Даже отвязность и пофигизм Глеба не так отвратительны. Но сюжет интересный. Ещё не досмотрела, но собираюсь.

• 44   Лилия Цибенко  (Первомайск)  30.11.2018 08:19
    Я так и не поняла, зачем ГГ врала о проблемах отца. Такая предусмотрительная акула?
  • 43   gomodin  (Сургут)  11.11.2018 14:09
    не смотря га то, что мне в общем то фильм понравился, не могу не заметить очень серьёзных ляпов. Режиссер вообще не удосужился ознакомится с нашим законодательством. Во-первых у нас так быстро дела в суд не направляются! Тем более по такой тяжёлой статье - похищение! Маша одну психиатричку проходила бы не меньше месяца! В нашей стране суррогатная мама имеет право ребёнка не отдать! Тем более та, которая растила его 7 лет и он её мамой считает! Обвинительного приговора, пусть даже и условно, здесь точно быть не могло! Стыдно, товарищ режиссер!
  • 43   gomodin  (Сургут)  11.11.2018 14:09
  • 42   Зпт  (МОСКВА)  10.11.2018 22:03
    №41 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
    Совершенно непонятно то количество гадости и мерзкой злобы на этот фильм. Хороший фильм. И герои преодолевают такие трудности, жизненный фильм. И актеры играют отлично. Устюгов молодец. И счастливый конец это прекрасно. Бывает и так в жизни.
    Посмотрите этот фильм,спокойно и думая.
    А , ещё,следак красавиц. Мужик!)))
    Устюгов всегда молодец. Уважаю его за отношение к делу. Талант - самой собой.

• 41   ВИКТОР МОСКВИЧЕВ   9.11.2018 23:06
    Посмотрите этот фильм,спокойно и думая.
    А , ещё,следак красавиц. Мужик!)))
  • 40   Елена Ильхман  (Спб)  8.10.2018 01:50
    какой-то мутный фильм
  • 39   anutjatina   19.02.2018 00:32
    а няни-гувернантки уже не в ходу?
  • 38   НадеждаВа   17.02.2018 13:09
    Я снимаю свой вопрос. Просто ответ дали в следующей серии.
  • 37   НадеждаВа   17.02.2018 12:16
    Объясните мне темной тетке, кто биологическая мама Лучика? Чью яйцеклетку оплодотворяли?
  • 36   Selena_99  (Москва)  11.02.2018 12:29
    Спасибо за фильм!
  • 35   слон тЕлефан   6.01.2018 14:12
    №33 Вилия
    ... А что значит СВОЙ ребёнок?
    а то и значит.Для успешного результата женщина должна пройти беременность без осложнений,только после тотго,как она прошла,женщине вживляют оплодотворенный эмбрион
  • 34   Laiv   6.01.2018 13:51
    Отличный сериал. Посмотрел с удовольствием. Создателям спасибо! Устюгов, Сумина - супер. Мальчика классного нашли. Не слушайте злопыхателей - это либо дебилы, либо любители комиксов.
  • 33   Вилия  (Черкасская обл.)  8.12.2017 12:48
    №32 Светлана2051
    А что значит СВОЙ ребёнок?
  • 32   Светлана2051   8.12.2017 04:08
    №26 Шилович Елена
    ... Вероятно, Вы совсем не внимательно посмотрели кино, потому что, на все ваши вопросы, есть вполне простые ответы.
    А на один из самых простых вопросов - каким образом Мария, не имеющая своих детей, становится суррмамой, ответ есть? Я его не увидела. А ведь не напрасно предусмотрено, что должен быть СВОЙ ребёнок, чтобы мир не сошёлся в точке Глеб-Лучик.

1 2 3