А кто знает почему Добрынин говорит не своим голосом? По-моему, его дублирует Борис Зайцев. Кстати, Добрынин очень здесьхорош. Гораздо лучше выглядит, нежели когда играет шутов гороховых.
Интересно узнать: кто родители маленького малыша Миши? Наверно тоже артисты? Сына Витю мальчик играет, действительно, скованно и неискркенно. С ним необходимо было поработать. Но фильм смотрю с удовольствием!
Сюжет предсказуем. Я ,посмотрев вторую серию фильма, мужу своему сказала, что Полина влюбится в следователя., и что жена умрет было понятно сразу.А девочка хорошо играет, этакую "оторвачку" ,и не переигрывает мне кажется, да и потом она такая симпотичная,приятно посмотреть.
Я в восторге от фильма "Террористка Иванова". Из-за работы не удается посмотреть все серии. Но с первых серий уже было видно, что фильм настоящий — талантливый, честный, смелый. Спасибо всем.
Мне интересно - неужели мальчик действительно с одной рукой.? Сын Полины
Да с с одной рукой от рождения.
Но играть ТАК НЕИСКРЕННЕ
Да тут полностью согласна, очень неправдоподобно, маленьких детей даже её возраста, которые хорошо играют очень много. Возникает вопрос почему она играет?
Фильм хороший, замечательный, актёры молодцы (ну не считая там.....). Большой плюс, что не затянули (всего 10 серий).
И еще про девочку сказано - пацанка. Так и держит линию. А какой тонкий переход в отношениях террористки и Пилюгина! Намек на будущий роман. Актеры очень точны.
отредактировано в 18:14
kino-teatr.ru: Подписывайте все свои сообщения одним именем, иначе будет бан.
Шукшина, Серебряков - браво! Присоединяюсь. Девочка - тоже! Не стушевалась, не растерялась в сценах с Руслановой. Не совсем понятно, почему она ее так не любит, но это вопрос не к ней.
Сериал не плохой, и исполнители главных ролей весьма убедительны. Но просто "убивает" девочка, которая исполняет роль дочки следователя! Я уж не знаю, каким образом она попала в на эту роль, может, доча чья-нибудь... Но играть ТАК НЕИСКРЕННЕ, это ж постараться надо. И голос, ну очень не приятный, хоть бы дублировали её, что-ли. Может, у неё есть масса других таллантов, но артистических, к сожалению, нет. Может, со временем, упорно работая над собой, девочка достигнет результатов. А пока она - единственное слабое место сериала.
шукшина играет злобную, тупую, упрямую тетку. Ей хочется не сочувствовать, а покрутить пальцем у виска! А вот Серебрякову - браво! Так сыграть судьбу чесного человека в Росии... Здорово!
Мне интересно - неужели мальчик действительно с одной рукой.? Сын Полины. Не могу понять. Сам фильм неоднозначно , конечно , можно оценивать. Есть какие то несостыковки. Например, дед зовет внука в деревню- там ягоды осыпаются. Тут же школа. Летом , что ли дело то происходит?Тогда какая учеба.А вот ягод ни в мае, ни в сентябре не бывает уже.Но в общем и целом мне нравится , игра Серебрякова и Шукшиной - очень сильно!