Добропорядочной домохозяйке Дебби муж дарит пистолет 38-го калибра «на всякий самооборонный случай» и учит стрелять, несмотря на ее протесты. Сосед по имени Скиппи крадет пистолет. Муж забирает пистолет у Скиппи и простреливая себе ногу, попадает в больницу. Жена становится любовницей Скиппи.
Муж выходит из больницы и хочет развестись с женой. Комедия положений и манер поведения перерастает в жгучий роман, пробивающийся сквозь опасность и насилие, когда маньяк с пистолетом - свирепствующий папаша Скиппи настигает Дебби и своего непутевого сына на свадьбе ее лучшей подруги.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.