Поздравляю красавицу Оксану с днём рождения и желаю здоровья, счастья и быть любимой и любящей!
http://xn--80aaojqnjcos.xn--p1ai/assets/images/white.jpg
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0125/9a/8b4533460e51bbd16aa15bfb6bb3329a.jpg
Вообще, актриса небесной красоты! Фамилия запоминающаяся. Сын - талантище! Спасибо Вам за то, что воспитали для нашего кинематографа такого крутого актера!
Спасибо, Оксаночка, за ваши работы и за вашего сына! Он также красив и талантлив, как и вы!Все удивляются, как он похож на Абдулова, он действительно на него очень похож, но когда видишь ваше лицо, понимаешь, что похож он на вас! Желаю здоровья всем вашим близким и удачи в дальнейшей жизни, съёмок в хороших фильмах, вы будете их украшением! Будьте счастливы!
Знал Оксану по театральному институту. Была многообещающая актриса! Жаль, что перестала сниматься. Слышал, что у Оксаночки трое детей. Наверное, она посвятила себя им. Если не ошибаюсь, один из них известный актер. Надеюсь, они взяли красоту и талант мамы.
С Днем Рождения, милая Оксана! Здоровья Вам, солнечного настроения, любви! Ваши работы в кино, Ваши роли знают и ценят миллионы зрителей! Пусть исполняются все мечты и планы! Успехов Вам!