Яна Львова фотографии

Львова Яна Михайловна

Дата рождения: 29.01.1977

Фильмография: 30 работ в 30 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3

вопросы и приветы

  • 31   Нуркен  (Казахстан город астана)  08.01.2015 14:27

    Здраствуте Яна . С новым годом! Вы очень хорошая актриса, и красивая. Приезжайте в казахстан г Астану готсти ?

    сообщить модератору
  • 30   Нуркен  (Казахстан город астана)  08.01.2015 12:12

    Здраствуте Яна . С новым годом! Вы очень хорошая актриса, и красивая. Приезжайте в казахстан г Астану гости
    ?

    отредактировано в 12:13

    сообщить модератору
  • 29   Vale   29.01.2014 09:36

    Дорогая Яна, с Днем рождения Вас.

    Пускай тебя очарованье
    Не покидает никогда!
    Твой блеск, улыбка, обаянье
    С тобой останутся всегда!
    Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
    Успех - продлятся на года!
    И пусть на все твои желанья
    Судьба в ответ промолвит: "Да"

    сообщить модератору
  • 28   иванова ирина  (москва)  08.03.2012 13:52

    Дорогая Яна! С Женским Днем. Крепкого здоровья, успехов в творчестве, большой и крепкой любви, чтобы никто и ничего Вас в жизни не огорчало.

    сообщить модератору
  • 27   татьяна Лещинская  (Москва)  29.01.2012 11:01

    Яночка дорогая! С днём рождения!Счастья Вам, любви и огромных творческих успехов.Побольше Вам интересных ролей в театре и в кино

    сообщить модератору
  • 26   Vale  (Клайпеда)  28.01.2012 13:54

    C Днем рождения, Яна, здоровья Вам, радости, новых интересных ролей в кино и театре.

    сообщить модератору
  • 25   vagin  (Алмата)  23.01.2012 07:14

    прекрасный фильм..я вас обожаю.....как он мог так закончится..весь фильм ждал пока вы встретитесь с Родяй

    сообщить модератору
  • 24   Иван Колодезников  (Якутск)  04.01.2012 14:15

    С новым годом, с новым счастьем!Искренне поздравляю Вас,Яна, с наступившим новым 2012 годом, желаю успехов, удачи во всем, благополучия!Пусть этот год принесет Вам все больше и больше радостей, улыбок и счастья!

    сообщить модератору
  • 23   коля юларжи  (молдова)  26.08.2011 23:58

    Здравствуйте уважаемая Яна Львова !Мне очень понравились ваши роли в сериале "маршрут милосердия" Я лутше этого фильма ещё в жизни не смотрел. Я не как не могу прийти в себя после этого фильма у меня всё время в мыслях как ты сильно любила шувалова, как ты плакала когда шувалов тебя огорчал и как ты нежно смеялась когда шувалов просил прошение и обшался с тобой. Мне очень хочется узнать в конце фильма вы с шувалом останитесь. И хочу узнать ещё серии выйдут? И хочу пожелать вам в дольнейшем успеха, любви и что бы на вашем лице всегда сияла токая прекрасная улыбка как у вас!

    сообщить модератору
  • 22   Бригачёва Ольга  (Волоколамск)  20.04.2011 21:51

    Здравствуйте уважаемая Яна! Мне очень понравились ваши роли в сериалах "Куклы колдуна", "Маршрут милосердия", "Телохранитель". Я надеюсь, что будет продолжение сериала "Маршрут милосердия". Очень хочется посмотреть Ваши роли в театре и новые фильмы, сериалы с Вашим участием

    сообщить модератору
  • 21   Диля  (Самарканд)  12.04.2011 01:43

    Здравствуйте Яна! Вы самая лучшая актрисса мира! Вы очень красивая !

    сообщить модератору
  • 20   Беретарь Заур  (Адыгейск)  29.03.2011 01:42

    Здраствуйте уважаемая Яна! Мне очень понравилось сериал с вашим участием "Месть"! Вы очень красивая, добрая девушка! Я хочу пожелать Вам удачи,процветания,продвежения в работе и Кавказского долголетия! Я хотел бы в дальнейшем общаться с Вами! Мой электронный адрес:beretar.zaur@mail.ru.

    сообщить модератору
  • 19   лисенок  (томск)  28.03.2011 20:50

    замечательный образ Ольги Вершининой. прям такой живой и яркий персонаж получился. творческих Вам успехов и побольше главных ролей. вы прекрасно играете. спасибо.

    сообщить модератору
  • 18   biyo  (Bratsk)  18.03.2011 18:22

    Спасибо,что девушка есть.Я за Вас Горы смету!

    сообщить модератору
  • 17   Мурик  (Ташкент)  09.03.2011 08:01

    Здравствуйте! Мне очень понравился фильм "Месть" и как вы сыграли свою роль фильм замечательный но он не понятно или скажем не очень благополучно кончался. Будет продолжение этого фильма? Думаю а точнее очень надеюсь что ответите!

    сообщить модератору

1 2 3