Проходил кастинг на роль ,,Степана Русакова,, в 107 серии ,,Мухтар.Новый след,,... И как приятно было услышать от режиссера :,, Ну, что же. Жду вас на съёмочной площадке!,, И вот сегодня ,21 февраля,в Минске, снимаюсь под руководством Олега Васильевича. Весёлый, добрый человек. Творческих успехов!
Вот интересно - в списке ролей (пусть даже эпизодических) не нашёл эпизод из киножурнала "Фитиль" с его участием, год 2000(?), кинокомпании "Пигмалион". Серия называется "По собственной цене, в съёмках также принимали участие Роман Мадянов, Анатолий Калмыков и Максим Коновалов. А актёр - действительно неординарный, с примечательной (бросающейся в глаза) внешностью.
Недавно пересматривал Солдаты-2, интересный актер, понравилось как играл коменданта и майора Валеева. По фильмографии, в основном, играет в эпизодах. Хороших ролей и продвижений, в привлечении к киносъемкам 2013 и т.д.!
Добрый день Олег Васильевич. Посмотрела Вас в роли "Черного" в сериале "Медвежий круг". Хоть и злодей, но очень убедительно и обоятельно сыграно. Удачи и счастья Вам.