Дорогой Евгений Аркадьевич!Посмотрела сериал Вы заказывали убийство,и так понравился ваш герой отец Константин.Особенно запомнились ваши глаза,хотелось в них долго смотреть.Очень желаю вам здоровья и творческих успехов,быть всегда востребованным и радовать нас,ваших зрителей!
Привет,Женя! 17 декабря с женой идем посмотреть тебя в Серебрянном веке.Моссовет мы с Людмилой любим.Жаль,что годы так быстро летят и нам уже сложно карабкаться к звездам. Все ветшает.Как и наш с тобой Вильнюс.Но мы тебе желаем оставаться в обойме.Творческих и житейских тебе успехов!
Я, Бродянский Вячеслав Маркович, профессиональный режиссер. Меня назначили директором по отбору (кастингу) актеров на художественную ленту казахского и израильского проекта. Пожалуйста, отправьте мне на почту свои личные данные и фотографии. Моя электронная почта ulmargus@rambler.ru. Тел. +77789699158. С уважением, Бродянский Вячеслав.
с юбилеем!здоровья,радости.творческих удач,надежд на новые проекты!
С днем рождения вас, Евгений Аркадьевич! Счастья, здоровья, удачи и много новых хороших ролей!