Есть парадокс.
Алла - уже штатная любовница и именно нацелилась на то,чтобы увести Бузыкина из семьи.
А Оленьке, главное, было о своих чувствах в письмах сказать, а к чему это приведет дальше, она даже и не думала. Как в угаре была.
А Аллочка не в угаре. она уже точно знает, чего она хочет.
Если на Оленьку нападали за то,что она, якобы, семью разрушает, так почему же к Аллочке подходят с двойной моралью? Вот в этом и парадокс. )))
Ну так и те " местные дамочки" и "кавалеры", к ним примкнувшие, кто на Оленьку Рыжову нападал, здесь почему-то защищают любовницу-прилипалу Аллочку., которая разрушает семью. Парадокс. )))
Оленька-то только письма писала. А вот Аллочка.........
А насчет Аллочки, Варвара свое поведение объясняет четко: "жалко мне эту дурочку". Она ее хочет вырвать из объятий Бузыкина, для ее же, Аллочки, блага.
№5832 Неутомимый Савранский
...
... Интересны местные "дамочки" )))
"Аллочку" терпеть не могут, но с "Оленькой" из СР как то проблем не возникает. Даже наоборот ))
Хотя и то, и то, те же яйца, только сбоку...
Интересно что и там, и там, женатого мужика на которого они претендуют, играет Басилашвили )
"А они сами не знают, чего они хочут" (с)
Точно. Какая-то иррациональная симпатия к одной (Оленьке) и антипатия к другой (Аллочке). А ведь Аллочка не виноватая, это все Бузыкин. Так же как и Варвара не виноватая, это Бузыкин ей позволяет многое. Они старые друзья. Он говорит, что Варвара всегда была неудачницей и ни на что не способной. Какой интурист, какая школа? Вы себе Варвару там представляете?:) Помогает он ей добровольно, даелает даже больше того, что она просит. Помогая ей, он увлекается, творит.
№5797 Волкова Наталья
Неелову,,как актрису, люблю. А вот Аллочку терпеть не могу
...
№5787 Волкова Наталья
... А принимая у себя женатого мужчину, она соседа не стыдится?
Какая привязанность, какая жалость? . Влюбилась она в Бузыкина и вцепилась в него, как кошка.
Их семьи увести хочет. Только и ждет того,что он к ней переберется. А он и сам не знает, чего он хочет.
Интересны местные "дамочки" )))
"Аллочку" терпеть не могут, но с "Оленькой" из СР как то проблем не возникает. Даже наоборот ))
Хотя и то, и то, те же яйца, только сбоку...
Интересно что и там, и там, женатого мужика на которого они претендуют, играет Басилашвили )
"А они сами не знают, чего они хочут" (с)