Сёмин. Возмездие кадры из фильма

Сёмин. Возмездие

2011

Смотреть Сёмин. Возмездие (2011) онлайнСмотреть онлайн

Рейтинг:
  5.49 / 51 голос

Это интересный сериал
   
Такое кино мне не нравится

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 25   Мартин ЛМ   27.12.2023 19:48
    Да, еще показалось, что Жиганова говорит не своим голосом.
    цитироватьсообщить модератору
  • 24   Мартин ЛМ   27.12.2023 19:47
    Посмотрел. Сначала увлекло. Да и актеры участвуют из тех, которые мне нравятся. Но затем стало "скучнее и тупее". Горы трупов, а толку ноль, так сказать. В общем, можно было не смотреть, чтоб не терять время.
    цитироватьсообщить модератору
  • 23   Надежда М-К  (Уфа)  14.10.2022 22:44
    Не смотрела первую часть "Сёмина", да и со второй чуток припозднилась))). Фильм неожиданно увлек. Почему бы и нет? Актерский состав сильный. Никакой халтуры со стороны Каневского не заметила. С большим удовольствием провела несколько вечеров в компании именитых артистов: Желдина, Беляева, Симонова, Яцко, Махмудова, Матошина и любимчика Сергея Жаркова.
    цитироватьсообщить модератору
  • 22   Харитон  (СССР)  03.04.2018 12:25
    Весь фильм ищут вексель. Весь фильм ради него укладывают кучу трупов. В итоге находят там, где искать, собственно, и нужно было, в первую очередь. Ну искали. Ну нашли. И чё?
    цитироватьсообщить модератору
  • 21   moli   12.10.2015 21:20
    Сериал хорош уже тем, что здесь играют В.Симонов и В. Резник. И как всегда. играют убедительно и талантливо
    цитироватьсообщить модератору
  • 20   Melissa   28.06.2013 15:38
    А вот среди положительных персонажей удачных ролей немного. Выделяются разве что С.Жарков(Е.Леденев)
    Вы считаете героя С. Жаркова положительным персонажем? Продал и предал всех, при задержании убил оперативника, своего бывшего коллегу, какая уж тут положительность.
    цитироватьсообщить модератору
  • 19   Наталья 88  (Москва)  26.06.2013 07:58
    Александр Гребенкин ,с первым сезоном сравнивать просто нечего.При всех недостатках,первая часть,была в хорошем смысле американской,захватывающий,динамичной,с прекрасными финальными сериями.Актерские работы блестящие,и что не маловажно,отличные фактуры,красивые лица..А второй сезон неприлично дешев во всем,в картинке,в сценарии.Убог.Сейчас снимать сериал с таким визуальным решением ,просто не уважать зрителя!.Это какой-то Мент в законе 6.Выключила после 3ей серии,забыла как страшный сон.Разумеется все ИМХО.
    цитироватьсообщить модератору
  • 18   Александр Гребенкин  (Днепродзержинск)  25.06.2013 00:37
    Вторая часть "Семина" более захватывающая, увлекательная, чем первая. Режиссер умело монтирует сцены с разными событиями, используя т.н. "параллельный монтаж",тщательно их выстраивает, поэтому за героев переживаешь, им симпатизируешь, их ненавидишь. В детективном фильме хватает лихих погонь, жестоких убийств, есть даже поединки в духе "вестерна".
    Но особенно яркими получились актеры, играющие отрицательных персонажей. Хороши В.Симонов(Котов) и А.Яцко(Купцов).
    Просто блестяще справился со своей ролью Ю.Беляев. Он смачно играет этакого старого волка, бывшего кэгэбиста, коварного, лихого, опасного, как дьявол. Отлично играет старого вора в законе Настройщика К.Желдин. Он - как паук в паутине, того и гляди внезапно вонзит жало. Понравились роли сыгранные А.Тартаковым (Бирюков), Ф.Махмудовым(Григ). А вот среди положительных персонажей удачных ролей немного. Выделяются разве что С.Жарков(Е.Леденев) да любимый мною, после "Похищения "Савойи", А.Михайлов(полковник прокуратуры). Остальным явно не хватает драматургического материала, особенно Л.Каневскому, В.Резнику, М.Жигановой.
    Временами авторам изменяет чувство меры, они забывают о реальности и тогда на экране происходят совсем уж невероятные события.
    цитироватьсообщить модератору
  • 17   Melissa   08.06.2013 18:27
    Мне фильм понравился, только ближе к концу сценаристы, на мой взгляд, слишком уж намудрили, как-то сюжет потерял правдоподобие. У Каневского не заметила никакой назидательности, персонажи все получились живые и интересные, каждый чем-то запомнился.
    Бесподобен К.Желдин в роли Настройщика - тихий, спокойный и страшный как удав. Хорошо показаны отношения Леденева с женой-инвалидом (О.Гуляева и В.Резник), очень жалко, что ее убивают.А уж Беляев и Тартаков таких мерзавцев сыграли, что слов нет,
    Первый фильм "Семин" до конца не смогла досмотреть, показался слишком пафосным и истеричным, а этот реально зацепил.
    цитироватьсообщить модератору
  • 16   Gera   08.06.2013 11:05
    Нападки на фильм и игру Каневского непонятны. Сюжет увлекательнейший, смотрел не отрываясь. Каневский же играл роль, отведенную ему сценарием.
    Отрицательные персонажи просто восхитительны - выпукло, убедительно, сомнений в том, кто правит бал в стране, не остается.
    цитироватьсообщить модератору
  • 15   Владмир  (Киев)  01.06.2013 23:07
    Сцена с передергиванием затвора пистолета со вставленной обоймой без патронов просто очаровательна - неужели люди никогда не держали пистолет в руках? Нам, наверное, повезло - в школе 2 года преподавали военную подготовку.
    А общее впечатление - лучше французские фильмы с Бкльмондо и Делоном. Там куча трупов, но смотреть одно удовольствие, а здесь какая-то... в общем очередное УГ.
    цитироватьсообщить модератору
  • 14   Владимир Хорохорин  (Рига)  01.06.2013 17:32
    Сериал - фуфло, но это уже совсем другая история.
    цитироватьсообщить модератору
  • 13   Владмир  (Киев)  01.06.2013 13:07
    Присоединюсь к мнению о Каневском. Не получилось у него сыграть. Получился плохо отрепетированный телеспектакль. Это совсем другой жанр. Причем его партнеры были вынуждены переходить на его стиль, чтобы не диссонанса. Получается, что Каневский и сам недоигрывает и актерам мешает.
    Про правдивость сюжета писать не буду. Но сцена с побегом из СИЗО осужденных на пожизненное отбытие наказания - это совсем фантастика. Пришел дядя, повел гулять, обоих, ночью и оружие в третьей зоне ответственности - детский лепет.
    цитироватьсообщить модератору
  • 12   Валидол   01.06.2013 04:03
    Ну не знаю ребята! Посмотрел кино на одном дыхании... По три серии гонять, неправильно конечно , но фильм держит в напряжении.., заинтересовал сюжет. А на всякие мелочи даже внимание не обращал, это и в большом кино есть, отдельное у народа развлечение. Фильм что надо.
    цитироватьсообщить модератору
  • 11   Реджеп  (Абад)  01.06.2013 00:13
    Всем пламенный Салам. Фильм смотрел с удовольствием. Но работой декоратора не доволен. В конце фильма Семин Возмездие когда следак Леденев передает своему брату авто 2108 то машина работала видно с выхлопа идет дым, а тот садится и еще раз заводит авто, ну смешно. И так к во многих сериала х
    цитироватьсообщить модератору

1 2

loading