Последние (2012)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Последние информация о фильме

Последние

2012

Рейтинг:
  6.667 / 3 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме-спектакле

Московский драматический театр им. Н.В. Гоголя.

Сюжет спектакля "Последние" в театре Гоголя строится вокруг семьи Коломийцевых. Их дом напоминает руины, оставшиеся после бомбежки, а сами персонажи выглядят словно последние уцелевшие после всемирного катаклизма люди. Внешний вид их дома символизирует разрушение вековых устоев и семейных традиций. Несмотря на то, что некоторые герои предпринимают робкие попытки к примирению и воссоединению семьи, распевая возле костра песни в унисон – зрителю очевидно, что разрыв неизбежен и неотвратим.

Максим Горький в своей пьесе "Последние" продемонстрировал отдельную семью как наглядный образец эпохи, образец разрушения и распада канонов. Как и эпоха, семья Коломийцевых распадается на отдельных персонажей, которые не умеют понимать друг друга, принимать, слышать и прощать.

последнее обновление информации: 08.02.24

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение