Наталья Варлей

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Наталья Варлей фотографии

Варлей Наталья Владимировна

Дата рождения: 22.06.1947

Фильмография: 105 работ в 105 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 291   Алексинс   23.10.2024 19:55
    Очень радостно что Наталья Владимировна вернулась в кинематограф, спасибо за преданность профессии.
    цитироватьсообщить модератору
  • 290   Дмитрий А. Мишин   22.06.2024 16:56
    Спасибо за нашу любимую классику. Вий, Кавказская пленница, фильмы смотрю с удовольствием много лет.
    цитироватьсообщить модератору
  • 289   Руслан Горштейн ( Москва)   22.06.2024 10:41
    С днём рождения , дорогая Наталья Владимировна! Крепкого Вам здоровья, удачи во всём, творческих успехов и всего самого, самого наилучшего!
    цитироватьсообщить модератору
  • 288   Юля Наумова   22.06.2024 08:32
    Очень молодо выглядит. Потрясающая женщина. Прекрасный человек. С Днем Рождения!
    цитироватьсообщить модератору
  • 287   Петра Тётя   10.06.2024 23:53
    №217 Сергей Сергеевич Дядя
    С юбилеем и долгих лет жизни вам, Наталья Владимировна.
    Неистовость нашего обожания граничит с экстремизмом ( а иногда и...)
    цитироватьсообщить модератору
  • 286   Vitus72   09.06.2024 04:03
    Глубокоуважамая Наталья Владимировна? Ваш многогранный талант и природная красота не сравнится почти ни с кем из плеяды наших замечательных артистов. Даже эпизоды превозносят всю красоту вашего обояния и непосредствованности , особенно Марта Эрастовна Скрыль , кем Вас так называли потом . Гениальнейший фильм Арсенова , фильм нашего детства , какая замечательная игра , и это не игра воистину , жить и всего себя отдаваться любимому творчеству ….. вот главная составляющая жизни. Спасибо огромное за все Ваши роли
    цитироватьсообщить модератору
  • 285   Autumn  (Н-ск)  22.06.2023 22:46
    №283 Эмили Стивенс
    На днях по всем центральным каналам прошли программы, связанные с юбилеем Натальи Владимировны. Я узнала о прекрасной актрисе немало интересных фактов; - в частности, она, оказывается пишет стихи с четырёх лет, прекрасно поёт! А ещё любит кошек и лучшие годы свои жизни провела в цирке; - выступала как воздушная гимнастка!
    В известном фильме о её героине говорили: "студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица". А Наталья Владимировна и в жизни разносторонний и одарённый человек. Комплиментами можно сыпать постоянно, а сегодня особенно. +1 к юбилейному числу. Пусть таких плюсов будет ещё много, как и хорошего в каждом дне.
    С ДР! :-)

    отредактировано в 22:47

    цитироватьсообщить модератору
  • 284   Autumn  (Н-ск)  22.06.2023 21:29
    Эмили Стивенс
    Здравствуйте! Стрижка "каре" у Натальи Варлей впервые появилась именно на съёмках "Кавказской пленницы". Такой увидел "Спортсменку и комсомолку" Нину режиссёр Леонид Гайдай. Сама актриса в одном интервью вспоминала о том, что до этого всегда носила длинные волосы. После "Кавказской пленницы" она ненадолго отрастила волосы (для панночки в "Вие", в частности), а после вновь постриглась. Эта стрижка в несколько удлинённом варианте давно стала визитной карточкой Натальи Владимировны. На западе "каре" популяризировала француженка Софи Марсо, а у нас это была именно Наталья Варлей!
    Эмили Стивенс
    Когда не было ролей в кино, озвучивала многих зарубежных актрис; - в частности, Веронику Кастро...и как раз Софи Марсо! У них, кстати, и типаж общий; - обе брюнетки с карими глазами.
    И снова здравствуйте! :) Получается, что от Софи Марсо не спрятаться, не скрыться. :)) Фильм "Студентка", в котором французскую актрису озвучивала Наталья Владимировна, смотрела давно, и уже позабыла сей факт. А вот про "Дикую розу" и русский голос Вероники Кастро помню, хотя видела сериал один раз и во времена, что сейчас тоже мхом поросли. Большое количество серий помогает вещам лучше отпечататься в голове. (^_^)

    отредактировано в 22:21

    цитироватьсообщить модератору
  • 283   Эмили Стивенс   27.06.2022 23:20
    №282 Autumn
    ... Здравствуйте! :) Спасибо за интересное сообщение. Софи Марсо и знакома, и взору мила, но в таком ракурсе никогда о ней не думала. Теперь буду другими глазами смотреть.
    Приветствую! На днях по всем центральным каналам прошли программы, связанные с юбилеем Натальи Владимировны. Я узнала о прекрасной актрисе немало интересных фактов; - в частности, она, оказывается пишет стихи с четырёх лет, прекрасно поёт! А ещё любит кошек и лучшие годы свои жизни провела в цирке; - выступала как воздушная гимнастка! Когда не было ролей в кино, озвучивала многих зарубежных актрис; - в частности, Веронику Кастро...и как раз Софи Марсо! У них, кстати, и типаж общий; - обе брюнетки с карими глазами.
    цитироватьсообщить модератору
  • 279   Эмили Стивенс   23.06.2022 23:17
    С прошедшим юбилеем, уважаемая Наталья Владимировна! Всех благ!
    цитироватьсообщить модератору
  • 278   Autumn  (Н-ск)  22.06.2022 22:52
    После окончания школы достаточно продолжительное время делала стрижку "каре" и разные люди, не сговариваясь, адресовали в мою сторону слова: "Ты прям как Наталья Варлей". (Цвет волос у меня светлее, а в остальном получалось идентично.) Было очень лестно, потому что актриса всегда нравилась. Есть такое, что лично с человеком не знаком, но смотришь на него и чувствуешь будто бы родство. Наталья Владимировна для меня как раз такой случай. Искорки в её глазах и темперамент, вкладываемый в роли, оказались созвучными моему представлению о прекрасном; о таком, что хочется лицезреть чаще, ибо приносит душевное счастье. Поздравляю очаровательную Наталью с Днём Рождения! Благодарю за многое из сделанного и искренне желаю здоровья и благополучия!

    отредактировано в 23:14

    цитироватьсообщить модератору
  • 275   Геннадий Иванович Гончаров  (Кривой Рог. Украина)  16.04.2022 21:40
    К сожалению, не смог нигде найти два первых фильма с участием Натальи Варлей: "Праздник отца и маленькой дочери" (1962г.) и "День рождения Жени" (1964г.). Прекрасная любимая актриса. Очень люблю её работу в фильме "Золото". До слёз.
    цитироватьсообщить модератору
  • 274   Ролми   20.11.2021 11:43
    Браво, Наталья!
    цитироватьсообщить модератору
  • 273   Iwona Zwanska   10.10.2021 10:54
    №272 Пётр Васильевич 84г..
    Почему я не могу посмотреть фильм "ЗОЛОТО" в гл. роли Натальи Варлей, сколько не запрашиваю- без полезно?
    Странно. Я тут же нашла этот фильм везде. И на мыле, на иви, и в ок, и в вк, и на сайте советских фильмов 50-70х годов, даже на сайте военхроника он есть. Очень хотелось Вам помочь...
    цитироватьсообщить модератору
  • 271   zvezda 75   04.10.2021 00:07
    №270 nord
    Чёлка у Варлей вероятно потому,что ей нравится такая причёска.
    А дублировали другие по разным причинам. То была 1-я роль в "КП",то режиссёру мог не нравиться её голос,то она не могла присутствовать на озвучивании,то ещё что-нибудь.

    Таки странно)) Большинство, почти все советские актёры и актрисы говорили своими голосами, а вот Варлей во многих фильмах с озвучкой.)
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18