Ко всему сказанному, просто хотела рассказать о своей любимой роли Алисы Френдлих в кино - это роль королевы Анны в Трех мушкетерах. Она там божественно хороша, особенно когда:
1. "Это голубое платье -так подчеркивает красоту ваших глаз" - в обморок можно упасть от того небесного создания которое сотворено ею на экране.
2. Когда она получает подвески, кидает благородный взгляд на Табакова и начинает петь "Я доказала..." - комок в горле и мурашки по коже.
2. Когда она в черной мантилье читает молитву на латыни - божественна. Вот она - настоящая Мадонна!
Да и что говорить королева - она и есть королева!
Сказочная женщина, замечательная актриса, потрясающе добрый и скромный человек - все это наша АЛИСА, она такая разная, такая непредсказуемая, но в то же время ее не с кем не спутаешь, и это много стоит. Умница! Алисочка, продолжайте в том же духе!
ВЕЛИКАЯ АКТРИСА! Очень любим и уважаем всей семьей. По-возможности смотрим все ее спектакли и фильмы. Алиса Фрейндлих, действительно, явление в кино и театре. С нетерпением ждем новых ролей. Удачи!
очень люблю Алису Фрейндлих. Ее глаза - это что-то, от взгляда невозможно оторваться. Спасибо Вам за ваш талант, за вашу игру на сцене и в кино, спасибо за прекрасные минуты, что вы дарите своим зрителям. Здоровья Вам и прекрасных моментов в жизни.
J Vas ochen lybly i uvagay. osobenno lybly Vasch film "Slugebni roman" i krasivi gorod Leningrad. Gelay dolgo git.Xodit s mirom.Celuet vsj Gruzij.Mi Vas ochen,ochen,ochen lybim.S uvageniem-Elena.
Dobrij den!
Ya rada chto Vi otkrili sajt dlya Alisi Brunovni.Ya smij schastlivij chelovek,potomu chto ya videla EE na scene i uje 10 let obshchays s nej.Znajte noverno ya ne prova,no ya vsegda udevlyays kogda chitay golosujte za Frejndlix....Uje imya ALISA govorit o mnogom.....Eto chelovek i aktrisa BOLSHOJ bukvoj.Vi sami uje nopisali SOLNOCHNAYA AKTRISA.I etim uje vseo skazonno.Alisa Brunovna Frejndlix Zvezda Bolshoj velichini daj Bog Ej zdorovya,zdorovya i opyat zdorovya....
Suvojeniem Anait Selimyan.
Однако же бываете. Раз читаете.
Не об этом речь. А речь об Алисе Бруновне. Я ее видела и в театре. О "Служебном романе" молчу. Вчера сына провожала до метро и говорили о ней. Ну любим мы ее. Он не совсем согласен, что она королева. А я говорю, вот как раз она Королева. Посмотри для начала "Принцесса на горошине". Она именно Королева. Я об этом фильме уже писала и я его обожаю из-за дуэта - Фрейдлих и Смоктуновский. А в "Калифорнийской сюите" люблю 2-ю часть.
Ирина, конечно, интернет дает уникальную возможность людям высказаться, это виртуальная трибуна для личного мнения, но, к сожалению, здесь чаще всего дискуссии превращаются в многоголосый балаган срывающийся в оскорбительные словесные драки. Всё как в опере - все говорят одновременно и никто никого не слушает, поэтому я хоть и могу задать "трёпку" противникам, все-таки стараюсь избегать больших перепалок, потому что самое главное - это все равно не приведет к желаемому результату переубеждения соперника. Для этих целей лучше подходит "броневичок" и толпа матросиков. Так что пока я "живу" здесь, а на других сайтах только читаю :)
Вы, Сергей, только на этом сайте? А я бываю на Рускино. Вот там любят "пуляться" и именно аргументами. Но мне здесь нравится больше. А бойцов я люблю. Сама не рохля.
Да, Уважаемая Ирина, так вот радикально поставлен вопрос ;) Алиса Бруновна вне конкурса, ежели кто сомневается - к барьеру! Будем "пуляться" аргументами!