Евгения Дембская

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Евгения Дембская фотографии

Дембская Евгения Михайловна

28.11.1920 - 29.06.2019

Фильмография: 5 работ в 5 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 8   Чужуев Валерий Романович  (г. Рига)  30.07.2011 17:43
    Часто смотрю дуэт Водяного с Евгении Дембской. Ничего лучшего не видел, хотя и пересмотрел много других исполнителей этого дуэта. Пластика, мимика, артистизм, женственность, голос, красота, никто никогда не сыграет этот дуэт лучше, да и не надо. Творческих успехов Вам, здоровья, ещё многих лет жизни на радость Вашим почитателям и близким. С большим уважением, любящий Вас В.Чужуев.
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Журналист  (Москва)  02.12.2010 02:13
    Совсем недавно Евгения Михайловна отметила своё 90-летие! Дай, Бог ей крепкого здоровья и новых ролей.
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Наталья Нечипорук  (Кисловодск)  24.11.2010 21:12
    Великолепная, неподражаемая актриса ! Восхищаюсь пением, игрой , манерами этой непревзойденной женщины ! Ничего лучшего не создано за эти годы ! Дуэт с М.Водяым в "Белой акации" - это моя настольная книга. Если мне совсем плохо - я включаю , слушаю и смотрю этот шедевр исполнительного искусства и мне снова хочется жить. Как жаль, что нельзя повернуть время вспять ! Такие люди должны жить вечно, чтобы радовать своим талантом.Очень надеюсь, что повидаюсь с Евгенией Дембской ( если будет позволено) и поклонюсь ей.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   толик вин.  (москва)  05.07.2009 17:11
    великолепная,непревзойдённая звезда оперетты,и конечно же Сильва-Браво!
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Радлинская Елена  (Одесса)  26.06.2009 00:44
    Евгения Михайловна великолепно выглядит ухожена и стройна, подвижна и элегантна - я её видела нынешней зимой - все узнавали её, восхищались и любовались. Она неотразима- украшение города Одессы.
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   анжела и алик тростянецкие  (одесса)  08.12.2008 01:49
    замечательная актриса!Лицо нашего города
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   фоминых надежда  (одесса)  25.04.2008 23:01
    Евгения Михайловна! Почему ни слова нигде не произнесено о фильме-шедевре "Белая акация"? Моя мечта - хоть разочек посмотреть его. Вы с Михаилом Водяным - мои крестные отец с матерью. Увидев Вас и Водяного в этой картине я поставила себе цель в жизни - попасть в Одессу из Казахстана в 1958 году и я живу здесь! Так что ваш талант сыграл роль в моей жизни ровно пол-века я благодарна вам моим одесским присутствием. Счастья Вам и удачи!
    цитироватьсообщить модератору

1 2