Ирина Алфёрова

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Ирина Алфёрова (Irina Alfyorova) фотографии

Алфёрова Ирина Ивановна

Irina Alfyorova

Дата рождения: 13.03.1951

Фильмография: 64 работы в 64 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 103

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 218   Александр   01.11.2009 21:39
    Только не надо обсуждать теперь моё личное мнение, ладно? Я же сказал, что это по-моему, тем более, нигде не писал, что считаю её некрасивой.

    А красивыми я считаю, например, Марианну и Анастасию Вертинских, Ольгу Машную.

    отредактировано в 21:43

    цитироватьсообщить модератору
  • 217   Александр 42  (Кременчуг)  01.11.2009 18:57
    Элен. Меня тоже зовут Александр.Хочу сказать, что не все Александры считают так. Лично я считаю Ирину Алферову очень,очень красивой женщиной и хорошей актрисой. ps.(читая № 210 - Раневская, Пельтцер, Ахеджакова тоже любимые актрисы, одно другому не мешает).
    цитироватьсообщить модератору
  • 216   Элен   01.11.2009 18:30
    Александр 215, просто очень интересно , если Ирина для Вас не очень красивая, тогда какой типаж еще более красивый? Спрашиваю из чистого любопытства, не более
    цитироватьсообщить модератору
  • 215   Александр   01.11.2009 15:03
    Алфёрова - хорошая актриса, я считаю. Внешне, правда, никогда не считал её особо красивой, но чувствуется доброта человека.


    В "Мушкетёрах" её роль мне не нравится; зато очень нравится роль в "Ночных забавах".
    цитироватьсообщить модератору
  • 213   Наташа  (Ижевск)  01.11.2009 14:39
    Нет людей хороших и плохих, есть просто люди.
    А про Абдулова мне как-то рассказывал парень один, он в "Ленкоме" работал в кафе официантом года 2-3. Здесь не принято об этом.
    цитироватьсообщить модератору
  • 211   Наташа  (Ижевск)  01.11.2009 13:36
    Артисты должны быть разными.
    Ирина Алферова свою нишу заняла. Мне кажется, Ирина - это подарок Вселенной нам всем - зрителям. И спасибо, что сам Господ Бог создал такую женщину и дал нам возможность любоваться этой ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ АКТРИСОЙ. И каждой героине Ирины, несомненно, веришь и просто бежишь смотреть фильм с большим удовольствием, если там играет обворожительная Ирина. Кстати, если говорить о ее муже Абдулове /бывшем/, то вот тут как раз могу сказать чуть-чуть обратное. Абдулов, с его несомненным талантом, проявлялся для меня человеком нервным, бестактным и высокомерным, а Ирина - сама интеллигентность.
    цитироватьсообщить модератору
  • 210   Ирис  (Хайфа)  01.11.2009 13:15
    Хочу ответить Марку Кириллову.При всем уважении к Вашему мнению,у меня есть более любимые актрисы не обладающие внешностью Алферовой.Чурикова,Раневская,Пельтцер,Талызина,Ахеджакова список можно очень долго продолжать.
    цитироватьсообщить модератору
  • 209   Марк Кириллов  (СПб)  30.10.2009 17:21
    За одну только роль Даши Булавиной можно восхищаться Ириной Алфёровой.А ещё есть "С любимыми не расставайтесь","Ночные забавы"... Прекрасная актриса.Ну а кому не нравится...Как говорил Костик Аркадию Велюрова - "У вас другие любимые авторы?" (имея в виду "популярнейшего поэта" Соева :))).
    цитироватьсообщить модератору
  • 208   Елена  (Москва)  30.10.2009 15:00
    Будте внимательны!
    У меня это сообщение к тем, кто заходил в раздел "Купить фильмы", фильм "Грех", который на дисках здесь - это не тот фильм, в котором снималась Ирина Алферова. Это фильм с Лидией Вележевой(он совсем о другом). Просто всего существует три фильма с одним и тем же названием. Фильм снят по пьесе Максима Горького "Старик". Иногда в продаже его можно встретить с названием "Долг".
    Будте внимательны, в главных ролях фильма с Ириной - Александр Домогаров, Ирина Алферова, Мария Аронова, Юозас Будрайтис. Режиссер этого фильма - Борис Бланк. Производство кинокомпания "Ментор-Синема" .
    Уважаемая администрация сайта "Кино-театр.Ру" , исправьте пожалуйста это досадное недоразумение.
    С уважением, Елена
    администратор "Ирина Алферова.Официальный сайт"

    отредактировано в 15:02

    цитироватьсообщить модератору
  • 207   Калин-ка  (Калининград)  30.10.2009 13:48
    Я смотрела на Алфёрову в фильме "Человек с аккордеоном" и восхищалась ею самой и тем, как её подают. Режиссёр и оператор знали, почему они снимают именно эту актрису.
    Снимаясь в немом кино, она была бы актрисой уровня Веры Холодной, не меньше.
    цитироватьсообщить модератору
  • 206   Наташа  (Ижевск)  30.10.2009 13:01
    Посмотрела фотографии Ирины... Здесь кто-то, не помню кто, назвал ее провинциальной красавицей, а я ее могу назвать только и исключительно: Богиня красоты! Просто какой-то фантастической даже красоты женщина! Явление! Глаза отдыхают и оторваться не хотят. А по поводу таланта. Мне кажется, что вот в молодости Ирина Алферова по природе своей, может быть и по образу воспитания была очень скромна, застенчива, слишком хорошо воспитана что ли. Ирина - это, прежде всего, интеллигентный образ на экране, женственный, скромный, но вместе с тем просто нельзя не заметить ее богатую духовность, ее очень тонкий внутренний мир, и там все есть: и радость, и эмоциональные порывы, и слезы, и любовь - все,все,все. Она мне очень нравится в фильме с "Любимыми не расставайтесь", в "Хождении по мукам", в "Трех мушкетерах", есть более поздний фильм "Ночные забавы", там она тоже сыграла характерно и прекрасно. И ей в любом случае веришь, вот просто веришь и забываешь о том, что это акриса. А сейчас, я уверена, Алферова одна из лучших театральных актрис. По "Культуре" был спектакль с ее участием, не с начала смотрела - замечательно играет. Мне кажется, это сами режиссеры сделали ставку на ее красоту и не нашлось такого, кто бы взял ее во свое время и встряхнул по-настоящему, по-режиссерски. Не доверили ей главной характерной роли. Плюс еще жила с Абдуловым, монстром кино и театра. Она, кстати, в свое время говорила, как он сам, не скрывая, плохо относился к ней, как к актрисе. Так откуда же уверенности-то взяться в то время. Нет, прекрасная и замечательная актриса - наша Ирина Алферова!
    цитироватьсообщить модератору
  • 205   Элен  (Чебоксары)  24.10.2009 21:20
    Ну почему в музее мадам Тюсо не запечатлена эта необыкновенная и одновременно скромная красота русской женщины. Как физиономист ,могу сказать, что такая внешность бывает только у очень добрых и милосердных,умеющих сострадать людей, это касается не только обладательницы , но и ее рода. На ее фото можно медитировать, особенно на Дашу: сколько гармонии, света и истинной божественно-ангельской целомудренной даже мудрой красоты. Я жалею , что очень мало ее работ в кино.
    цитироватьсообщить модератору
  • 204   шабанова лариса  (санкт-петербург)  18.10.2009 23:02
    обожаю эту актрису!
    цитироватьсообщить модератору
  • 203   алина   18.10.2009 20:29
    Недавно пришла со спектакля "Самая, самая..." в главной роли Ирина Алферова .
    Рада ,что публика тепло приняла постановку, ведь почти все пришли на Алферову .Спасибо Вам , Ирина Ивановна !
    цитироватьсообщить модератору
  • 202   Толстикова С.  (Иркутск)  08.10.2009 17:50
    В разных кинофильмах и спектаклях есть много ролей, главных и не очень. И роли эти играют живые люди. Так пусть же будут и Шанина, и Доронина , и Алферова и многие, многие другие. Представить невозможно, какой это труд! Это ведь как надо " наступить на себя", чтобы при любом настроении идти в театр, работать (играть), чтобы мы, публика, были довольны своим проведенным временем, чтоб нам было кому "мыть косточки". Кто-то из них становится фоном для гениев (иначе и не заметишь гениев), иногда наоборот - на фоне гениев заметны тени. Да просто спасибо им всем, мужчинам и женщинам, которые стали актерами.
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 103