Ирина Выборнова

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Ирина Выборнова фотографии

Выборнова Ирина Викторовна

Дата рождения: 26.06.1961

Фильмография: 4 работы в 4 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 16   Анна А. М.  (Краснодар)  07.04.2024 13:35
    Впервые увидела эту классную актрису в "Камера. Мотор!" Яркая, харизматичная, и такая ничтожная фильмография! Может теперь её режиссёры заметят?
    цитироватьсообщить модератору
  • 15   Дуня 07  (екатеринбург)  07.03.2024 20:13
    Какая шикарная, мощная актриса! Почему её раньше не замечали и не снимали режиссеры?!
    цитироватьсообщить модератору
  • 14   dishfan2   06.03.2024 21:18
    Угарно играет в сериале"Камера.Мотор!".Молодец!
    цитироватьсообщить модератору
  • 13   Александр Богатырёв  (Энгельс)  24.05.2023 16:54
    Заслуженная артистка Российской Федерации (Указ Президента РФ от 24 мая 2023 года № 374).
    цитироватьсообщить модератору
  • 12   elena1123   16.01.2014 21:40
    Вчера была на спектакле " Прошу слова", режиссер Глеб Черепанов. Очень интересный и своевременный материал. Зритель становится соучастником представления, для меня это было впервые и необычно. Не комфортно - как в жизни.
    Особая благодарность Ирине Выборновой за ее исполнение. Мне показалось, что эта роль была для актрисы "непроходной", что тема, поднятая в спектакле, важна ей самой. Очень убедительная игра! Спасибо!
    цитироватьсообщить модератору
  • 11   Кирилл Фролов  (Тверь)  17.03.2013 01:58
    А еще артисты труппы театра Гоголя будут играть в "Ёлке у Ивановых" (премьера назначена на 3 апреля).
    №8 Фотиния
    Товарищи, театр Гоголя в Москве закрывают (!) навсегда, артистов вышвыривают вон. Может кто-нибудь знает, что делать?
    цитироватьсообщить модератору
  • 10   Кирилл Фролов  (Тверь)  17.03.2013 01:41
    Сходить на премьеру в апреле, в которой Ирина Выборнова играет одну из ролей.
    №8 Фотиния
    Товарищи, театр Гоголя в Москве закрывают (!) навсегда, артистов вышвыривают вон. Может кто-нибудь знает, что делать?
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   Елена Степанова  (Москва)  08.12.2012 16:27
    Преподаю русский язык и литературу. Каждый год хожу с шестиклассниками в театр Гоголя, а с восьмиклассниками в ДК Зуева. Восхищаемся игрой Ирины Выборновой! Всегда дарим цветы! Сегодня вновь посетила театр ГАЛАКТИКА. В "Капитанской дочке" играла не Выборнова - я расстроилась! Ждала встречи с талантом и харизмой любимой актрисы! Пользуясь случаем, хочу признаться ей в любви!
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Фотиния  (Москва)  14.09.2012 20:51
    Товарищи, театр Гоголя в Москве закрывают (!) навсегда, артистов вышвыривают вон. Может кто-нибудь знает, что делать?
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Фотиния  (Москва)  14.09.2012 20:48
    № 6 Секрет, отчего Вы не голосуете за шикарную актрису?
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   секрет  (москва)  14.09.2012 20:38
    Шикарная актриса!Я видела её в спектаклях " ночь перед рождеством, последние, бешеные деньги, утомлёна счастьем,театральный роман" Она на сцени прекрасна! В её спектаклях она играет одни главные роли!
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Сестра Ивана  (Москва)  13.02.2012 22:21
    Иришечка, привет! Не устаю тобой восхищаться! Красивая, мудрая, прекрасная мать и жена и , конечно же, ярчайшая актриса! Как все это в тебе умещается? Как всегдаа ЖДУ вас в гости!
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Валерий Походня  (Новосибирск)  09.08.2011 08:52
    Ирочка! Поздравляю, желаю счастья, творческих успехов и удачи. Ты великолепна по- прежнему!
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Алан Шанаев  (Владикавказ)  26.06.2011 06:12
    С ЮБИЛЕЕМ Ирина Викторовна,здоровья,женского счастья и всех благ!
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   НескуШный  (Москва)  01.04.2011 18:15
    На сцене театра имени Н.В. Гоголя по-настоящему раскрылось своеобразие актёрской индивидуальности и широта творческой палитры И.В.Выборновой, способной с равным успехом воплотить такие не похожие друг на друга образы, как, например, Хвеська в спектакле "Бесовские забавы, или Панночка" Н. Садур и Елизавета в "Фантазиях на тему трагедии Ф. Шиллера
    "Мария Стюарт", Фенечка в "Женихе в шкафу" Ф.Кони и Сара Мэрфи в "Костюме для летнего отеля" Т.Уильямса. Около сорока ролей сыграно талантливой актрисой за два десятилетия. В последние годы это: Смеральдина- "Повар-вор, его жена, близнецы и зелёный любовник" К.Гоцци; Алиса - "Утомлённая счастьем" Ф. Дорен;
    Чебоксарова - "Бешеные деньги" А.Островского;
    Три роли в выдающемся спектакле "Театральный роман, или Записки покойника" М.Булгакова - Торопецкая, Таврическая, Настасья Ивановна(лауреат премии г.Москвы в области литературы и искусства,2008г.); Соколова -"Последние" М.Горького; Екатерина II и Василиса Егоровна -"Капитанская дочка" А. Пушкина (Театр"Галактика"); Солоха, Кумова жена, Государыня - "Ночь перед Рождеством" Н.Гоголя и премьерный спектакль "Дураки на периферии" А.Платонова, выдающаяся постановка С.И.Яшина, где И. Выборнова виртуозно играет роль Капы Евтюшкиной, так же Ирина награждена Почётной грамотой Министерства культуры Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры за большой вклад в развитие культуры.
    цитироватьсообщить модератору

1 2