Ольга Волкова

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Ольга Волкова фотографии

Волкова Ольга Владимировна

Дата рождения: 15.04.1939

Фильмография: 239 работ в 238 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 127   vaditaj  (Riga)  25.11.2017 22:24
    №126 Сказочник
    Давно-давно в ленинградском ТЮЗе шёл спектакль "А с Алёшкой мы -- друзья". Все девчонки нашего класса влюбились в главного героя -- симпатичного, бойкого мальчика. Как потом оказалось, мальчишку играла замечательная актриса Ольга Волкова.
    И на Моховой видел этот спектакль, и в новом здании. Одно из светлых воспоминаний детства.
    цитироватьсообщить модератору
  • 126   Сказочник   18.11.2017 21:15
    Давно-давно в ленинградском ТЮЗе шёл спектакль "А с Алёшкой мы -- друзья". Все девчонки нашего класса влюбились в главного героя -- симпатичного, бойкого мальчика. Как потом оказалось, мальчишку играла замечательная актриса Ольга Волкова.
    цитироватьсообщить модератору
  • 125   Любовь Ескина   15.04.2017 12:37
    Олечка милая! С днём рождения! Господь послал вас к нам на землю для того, чтобы люди радовались, глядя на вас, талантливую и прекрасную актрису! Крепкого здоровья вам и вашим близким на долгие-долгие годы, любви, внимания ваших близких и простого человеческого счастья! Хороших ролей вам в хороших фильмах!
    цитироватьсообщить модератору
  • 124   Макс22   15.04.2017 07:10
    Прекрасная актриса! С Днём Рождения!
    цитироватьсообщить модератору
  • 123   Ч.Ю.С.  (Москва)  15.04.2017 00:53
    Искренне поздравляю замечательную актрису и рекордсменку по числу сыгранных ролей в театре и кино Ольгу Волкову с днем рождения, здоровья, счастья и радости
    цитироватьсообщить модератору
  • 122   Татьяна Кашуба  (Москва)  29.01.2017 20:05
    А мне не удалось попасть на Любовь и голуби с её участием н яя слышала что она просто молодец
    цитироватьсообщить модератору
  • 121   Татьяна Кашуба  (Москва)  29.01.2017 20:03
    №105 Светлана Веленская
    Все фильмы смотрим из за нее.
    А как насчет её участия в спектакле Любовь и голуби
    цитироватьсообщить модератору
  • 120   Глория Г.  (Москва)  07.12.2016 02:42
    Какая талантливая актриса, не могу забыть её игру в фильме " Небеса обетованные", это просто шедевр кинематографа! Актриса не боится быть и страшной и старой, по воле режиссёра, нищенкой, поберушкой , не боится никакой роли!Настоящая актриса НАРОДА! А какая фильмография большая, во истину любима!
    цитироватьсообщить модератору
  • 119   Margo Leo   07.12.2016 00:03
    Талантливая! Всегда узнаваемая и любимая зрителями! Любой эпизод с участием Ольги Волковой становится очень важным в фильме и запоминается. Видела её в антрепризе, люди шли "на Волкову". Здоровья ей, чтоб она продолжала радовать своих поклонников!
    цитироватьсообщить модератору
  • 118   Владимир Ким   19.06.2016 16:53
    первый раз это была роль Тома Сойера. Она играла и танцевала. Это был спектакль,видимо тюзовский, его показывали по Ленинградскому телевидению,а оно отличалось от московского или местного тем,что зерно на экране чёрно-белого телика пёрло огромное. Сейчас вспоминаешь это как какую-то драгоценность .Я тогда не знал,что это называется травести. Она была красивым Томом-переростком застенчивым и симпатичным.Потом были разные спектакли,которые я не видел,как и 90% СССР. Иногда она снималась.Но до Рязанова можно было сниматься сколько угодно - всё равно ты лётчик,а не космонавт. В детстве живешь для бога,а потом для себя. Сейчас она снимается ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ - это значит ни для кого.Как можно играть в кино,если его нет.
    цитироватьсообщить модератору
  • 117   Чан   29.05.2016 20:37
    Замечательная актриса.
    Множество ролей и все запоминающиеся .
    Спасибо!
    Здоровья !
    цитироватьсообщить модератору
  • 116   Лизбет   25.05.2016 04:54
    Неправда.У Ольги много не эпизодических ролей.
    цитироватьсообщить модератору
  • 115   Любовь Шаргородская  (Одесса)  24.05.2016 19:00
    Олечка, как я вас люблю! Слепые режиссёры! Снимали вас практически всю жизнь в эпизодических ролях, им за это жирный минус... А вам - крепкого здоровья, хороших ролей и удачи во всех ваших делах! Люблю и уважаю вас! С прошедшим днём рождения!
    цитироватьсообщить модератору
  • 114   Avdert  (Брюссель)  24.05.2016 02:30
    А где роль Тома Сойера ? В середине шестидесятых вышел телеспектакль ленинградского ТВ с Волковой в главной роли .
    цитироватьсообщить модератору
  • 113   ПО  (Уральск)  26.04.2016 12:49
    От первого шага до самого первого слова,
    От первого слова до первой любви…
    - Любви к Актрисе Ольге Владимировне Волковой за теплоту и жизнь на экране ! Жалею плачу, смеюсь над хорошими, смешными, расчетливыми, неказистыми ,несчастными женщинами - над собой и своей судьбой - это героини Ольги Волковой ! Браво !
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10