От всего сердца поздравляю с Юбилеем несравненную, любимую Элину Авраамовну Быстрикую. Дай Вам Бог здоровья и всех благ. Восхищаюсь Вашим талантом, сказочной красотой и чистотой души. Спасибо, что Вы есть!
Дорогая Элина Авраамовна!
От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! В наших сердцах Вы навсегда самая красивая, самая талантливая и самая любимая!
Уважаемая и любимая Элина Авраамовна. От все души поздравляю Вас с Днем Рождения, с Вашим славным юбилеем. Оставайтесь всегда прекрасной красавицей нашего кинематографа, вечно молодой. Вы - самая красивая актриса мирового кино. Счастья Вам, милая и любимая наша ВЕЛИКАЯ АКТРИСА.
Уважаю, ценю, люблю, преклоняюсь. Для меня самая красивая из театральных актрис, несамовлюбленная, не заносчивая и вообще общепризнанная Аксинья. Счастья и главное здоровья.
Самая обоятельная и привлекательная -разве это не о ней . Красивая , волевая , талантиливая , умная и т.д. и т.п .можно только восхищаться . Незабыаемые роли в кино . Воплощение настоящей русской женщины
Любовь к этой удивительно красивой и талантливой актрисе у нас семейная. Лучшая Аксинья всех времен ("Тихий Дон"). Очень дорога нам в фильмах "Добровольцы", "Неоконченная повесть" и других . Жаль что кинематограф ее не баловал.
Лучшая - как всегда.
Самая красивая. Самая талантливая. Смотреть удовольствие. Если и изменилась, то не для нас. "Тихий Дон", "Добровольцы" и многое другое, а вчера Малый театр - "Любовный круг". Молодец Житинкин - знает , что народ ценит Быстрицкую.
Редкой красоты женщина! И до сих пор! Конечно, изменилась, уж сколько лет ей, но не подурнела! Сохранила благородство. Не могу сказать, что мне нравится игра этой актрисы во всех фильмах, но в фильме "Неоконченная повесть" люблю её очень". Елизавета Максимовна, героиня Быстрицкой, - добрая, нежная и строгая одновременно женщина-врач, готовая в любой момент прийти на помощь. Трогательная история о любви. Очень хороший фильм! И Элина Авраамовна в нём превосходно сыграла!
Когда я еще училась в школе у меня была открытка с фотографией Элины Быстрицкой, на которой я вывела КОРОЛЕВА КРАСОТЫ. Если учесть, что мы понятия тогда не имели о конкурсах красоты - всяких мисс и прочая, то тогда будет понятно какой смысл величия необыкновенной красоты я вложила в слово КОРОЛЕВА.
Элина Быстрицкая великая актриса, ее роли в фильмах "Добровольцы" и "Тихий Дон", в спектаклях Малого Театра - это классика, при чем непревзойденная.
Поражает гармония красоты и личности Элины Быстрицкой. Помимо того, что она Королева Красоты, ВЕЛИКАЯ АКТРИСА она еще и настоящая истинная женщина и человек настоящей активной гражданской позиции. Сколько она сделала добра в своей жизни. Я согласна с предыдущим автором: Она - Свет, Она - Красота, ОНА - РАДОСТЬ!
Какое счастье, что мы ее современники.