Глафира Тарханова

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Глафира Тарханова фотографии

Тарханова Глафира Александровна

Дата рождения: 09.11.1983

Фильмография: 80 работ в 80 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 10   Имя-не-имеет-значения  (39-12)  23.06.2007 19:25
    Увидил фильм "Пороки...". Вообще-то я на подобные "слёзы" своё время не трачу - не люблю такой жанр.
    Но тут...
    Смотрел с серидины и до конца. И всё из-за главной героини, так как сам фильм не произвёл положительного впечетления. Теперь хочу глянуть другие её работы.
    Про внешность и образ молчу - слова излишни. Имеющий глаза, да увидит.
    P.S. А имя действительно редкое.
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   Федоровская Виктория  (Луганск)  18.04.2007 15:29
    Удивительно чистый образ! Просто таки , когда на нее смотришь, как родниковой водой умываешься. легкая, воздушная, изяшная. Умничка! буду следить за ее шагами в искусстве. И у нее, оказывается, такое редкое имя и такая громкая фамилия! Счастья Глаше и успехов!
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Лена  (N)  11.02.2007 16:57
    Глафира и вправду хорошо играет. Посмотрела фильм "Громовы", осталось впечатление прямо неописуемое, если можно так сказать. Приятно на экране видеть таких актрис. Хотя таких, как она, я больше не видела.
    На этом форуме можно кое-что найти про Глафиру.
    http://kinolenta.flyfolder.ru/
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Лилия  (Москва)  14.01.2007 22:35
    Недавно посмотрела фильм "Любовники" и была сильно впечатлена игрой Глафиры Тархановой. Прелесть и умница - так правдоподобно сыграть и чувства, и взросление своей героини! Искреннее Вам спасибо, я получила огромное удовольствие от просмотра фильма.
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Александр  (Находка)  25.12.2006 15:10
    Глаша, ты лучшая из актрис нового поколения! Сериал "Громовы" благодаря твоей героине Насти стал моим любимым, с нетерпением жду продолжения. Еще бы жену найти, похожую на Настю!
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Федюньчик  (Москва)  10.12.2006 17:01
    Молодчинка, Глафир! Мне нравится как ты играешь!
    Хотелось бы пообщаться с тобой в жизни...
    Редкое имя и редкий талант. Это видно даже моим непрофессиональным и невооруженным взглядом.

    Ты замужем? Может встретимся?
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Мария  (Москва)  06.12.2006 15:24
    Спасибо, тебе, Девочка! Ты - Душа, Девочка! Ты единственная актриса нашего кино, кто действительно имеет дар божий любить человека. Ты актриса, которая не играет, а живет на сцене. Береги себя, впрочем, нет, люби мужчину так, как ты смогла полюбить и показать это на экране. Нет, не мужчину люби, а Любовь - Дух, текущий через него. Бог тебе в помощь!

    Прости, если обидела или огорчила тебя!

    Пусть сложится твоя актерская и женская судьба!
    Будь счастлива! Обязательно будь счастлива....
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Курцев Олег  (Москва)  04.12.2006 13:22
    Добрый день!
    На канале Россия с удовольствием смотрел художественный фильм режиссера Марины Мигуновой "Любовники".
    Тарханова Глафира Александровна прелесть.
    Раскрыла свою героиню искренностью и обаянием.
    Смотрел фильм с удовольствием.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Ратников Дмитрий  (Костанай (Казахстан))  12.08.2006 21:29
    Сегодня посмотрел "Главный калибр". В восторге от игры Глафиры. Просто, нежно и со вкусом. Молодец!!!
    В героиню запросто можно влюбится. Настоящая женщ... девушка.
    Спасибо, Глафира!
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42