8 марта - день рождения моей жены, но в тот вечер подарок получили мы оба, побывав на спектакле "Трамвай "Желание" в питерском БДТ.
Ольга в руках Г. Яновскорй - совсем не та Бланш, что и у самого Уильямса, и у В. Ли, и уж тем более у Дж. Ландж. Пьеска-то вообще весьма жестокая, а с Ольгой не перестаешь верить в добро. Браво!
Зал ожидания и Все будет хорошо это одни из моих любимых фильмов. И Оля явное украшение этих фильмов. Просто то время прошло и ей нужны другие роли другие персонажи и она проявит свой талант в котором даже не стоит сомневаться. А что касается унылого выражения лица, то это обясняется строением лица. У меня например уголки губ опущены вниз из за этого лицо кажется злым. Но это лично моё мнение. В люблм случае всегда найдутся недоброжелатели. На вус и цвет товарищей нет.
Оля очень талантливая актриса. Когда я вижу двд-диск, то сразу же покупаю, знаю, что она даже самый неинтересный сюжет скрасит своим участием. Удачи вам
Уважаемая Ольга Валерьевна!Если вам нетрудно -создайте здесь на Кино-театр-РУ набор своих фотографий во многих ваших амплуа и образах,чтобы любоваться вами и вашим непрейзвойдёённым талантом,очень просим..У многих бездарностей их полно,а у вас ,к сожалению нет.Очень будем ждать.С уважением поклонники вашего исскуства..
Игра актрисы Ольги Понизовой радует, вдохновляет, заставляет думать. Хорошо, что есть такие актрисы в нашем кино и театре. К сожалению, не приходилось видеть ее театральных работ.
Ольга наверное не умеет даже улыбаться. Не видела и не могу представить даже ее улыбку. А на счет "затребованности"... так ведь Ада Роговцева в свои..."надцать" как еще затребована и как еще играет!
Сурово Вы, Рагин, с актрисами "на возрасте" ! Да какой же это возраст - после тридцати! Самый расцвет...
Конечно, рациональное зерно есть в том, что с каждым годом из театр. институтов выходит "свежее мясо", уж простите за грубость (но смысл-то такой).
Что же касается возрастной категории актрис после 30, посмотрите, как снимаются Мария Куликова, Екатерина Климова, Елена Корикова, Чулпан Хаматова, Елена Панова и многие другие.
Очевидно, дело в другом. Нужно найти свою "нишу", "своего" режиссера, быть мобильной, легкой на подъем, очень оборотистой, и даже в определенном смысле, негордой (ни в коей мере не хочу обидеть упомянутых выше актрис). Я читала, что Понизова достаточно замкнута, в душу никого не пускает, личную жизнь не афиширует, за режиссерами не бегает. При этом - талант налицо.
Сниматься в продолжении "Две судьбы" отазалась сама (умница! в отличие от первой части фильма, продолжение не выдерживает никакой критики). И не ждите, что Понизова покроется морщинами, уважающая себя женщина следит за собой в любом возрасте, тем более, при нынешних возможностях.
А вы не заметили, что в российском кино актрисы, достигшие четвертого десятка, перестают быть востребованными и занимаются чем угодно, только не кино. Нужны либо свеженькие и молоденькие, либо старухи. Театральные вузы ежегодно выпускают вполне достаточное количество смотрибельного материала и Ольга Понизова, как и другие актрисы "на возрасте" и с опытом, уже не котируется. Вот покроется эта звезда морщинами, сделает пару-тройку пластик, тогда может и увидите Ольгу снова.
Почему такая категоричность? Ольга официально заявила о своем уходе из кино? Если нет,то два года отсутствия в кино еще не показатель ,тем более для молодой актрисы. Известны примеры многолетнего отсутствия по разным причинам и успешного возвращения в кинематограф.Так что не ставьте крест преждевременно.