Не хочу обидеть Ольгу,но из двух сестёр выделяю всё-же Татьяну.Не потому-что мы с ней тёзки,нет,просто она завораживает какой-то своей энергией,обоянием,какой-то только ей ведомой силой и безусловно своим талантом!Я много посмотрела её работ в фильмах и сериалах за это время:видела одну из первых работ в ''Простых истинах'',но всё же ближе она мне стала с появлением сериала ''Кавалеры Ордена Морской Звезды''.Вот именно с этого момента я стараюсь смотреть все фильмы и сер-лы с её участием! Единственное,к сожалению,не могу найти и не смотрела ещё сериал''Дурдом''(только слышала,что Татьяна там играет).Во-обще хочу заметить,что ей все роли удаются (от грустных до весёлых,от трогательных до язвительных),ей всегда веришь!Так и должно быть.Я не побоюсь сказать,что Татьяна Арнтгольц -это моя Самая любимая Актриса российского кинематографа(среди мужчин-это конечно-же Евгений Миронов,но это уже др.история).Моя дочь всегда удивляется,как из двух сестёр я всегда знаю где Татьяна, а где Ольга;не знаю,но пока не ошибалась.R.S:Хочу пожелать Татьяне новых творческих работ;здоровья её и её близким!Удачи(в плане творчества и жизненных) Вам,Татьяна!
Танечка, Вы прекрасная актриса, я с удовольствием смотрю фильмы с Вашим участием! Роли сыграны настолько убедительно, искренне, что я не могла без слез на глазах смотреть т/с "И все-таки я люблю". Роль в "Браке по завещанию мне тоже понравилась!
Желаю новых интересных ролей!
Вы знаете Танюша, увидел Вас впервые в фильме "Последнтй Уик-Энд" и теперь слежу за Вашими ролями в кино!Вы оболденная актриса, очень хотелось бы пообщаться в живую, но это вряд-ли, ведь Вам не до меня.Я хочу поблагодарить Вас за то, что вы радуете нас такими яркими персонажами! Удачи Вам, да хранит Вас БОГ!
Просто обожаю их обеих! Таня, Оля, вы у меня самые лучшие, самые красивые! Счастья, удачи вам, приезжайте к нам!
P.S. Только в фильмах плачьте поменьше - а то у меня сердце кровью обливается!
Уважаемая Татьяна!
я вас просто обожаю....мне нравятся все,все без исключения фильмы , в которых вы снимались! но особенно хочу подчеркнуть роли , наиболее мне понравившиеся-это "и всё-таки я люблю" ну и конечно же "брак по завещанию"....)вы там такая естественная,сыграли отлично!вы очень талантливая!желаю вам творческих успехов побольше ролей,нас рабовать!с любовью с Казахстана
Вернулись со спектакля "Пять вечеров" в Костроме, Танечка блистала, спасибо всем участникам спктакля за доставленное удовольствие! Танечка, прошу Вас передать благодарность всем актерам, особенно Ларисе Гузеевой и Евгению Сидихину! А Вам желаю дальнейших успехов и счастья личного, конечно.
Танечка! Я тебя обожаю! Смотрю все фильмы и сериалы с твоим участием! Брак по завещанию пересмотрела уже два раза,очень понравился! Как ты там сыграла! Восхитительно! Очень жалко,что такой конец,так хотелось,чтобы твоя героиня Сандра осталась с Урмасом!