Катя, очень рада была увидеть тебя в фильме "А у нас во дворе". Нам с дочкой Ирой очень понравился и фильм, и твоя работа в нем , и другие актеры. Очень хороший уровень - настоящая жизнь - настолько все естественно! Удачи в творчестве и счастья ! ( помним начало твоего актерского пути на сцене Ростовского театра им. Горького). МОЛОДЕЦ !
Katja,ja vtoja dvoürodnaja sestra Liudmila.Pomnishj Apsheronsk? Rada,chto u tebja vse horosho slozhilosj. Ja zhivu v Vene,v Avstrii, prieszhaj v gosti. Najdi menja v kontaktah, odnoklassnikah ili Facebook
здравствуй тётя катя меня зовут кирилл а мы оказывается родственники. мой папа ваш двоюродный брат помните кирчак геннадий николаевич мы живё в станице кущёвской. пишите я жду вашего ответа.