А мне нравится Евгения в фильме"ШЕРИФ" Классная актриса,глаз не оторвать и натурально всё так,спасибо Вам дорогая!Радости Вашей большой семье,деткам расти умненькими и только радовать мамочку!
Очень нравиться Евгения,как пишет Zar, есть в ней необычная изюминка, и фильмы с ее участием всегда смотрю и не разочаровывает игра столь приятной талантливой актрисы,
удачи вам, Женя, конечно здоровья, счастья и продолжайте нас радовать новыми работами!
С изюминкой дама и не сказать чтобы красавица , но что то есть в ней такое , что заставляет с интересом вглядываться. Понравилась в фильме "Мужской зигзаг" .
Евгения!Вы-бесподобная, неподражаемая актриса!От фильмов , в которых Вы снимаетесь, невозможно оторваться! Хочется , как можно чаще видеть Вас на экране! Здоровья Вам крепкого, творческих успехов и побольше новых, достойных Вас , ролей! А фильм "Умница-красавица"-это просто гимн Женщине!
С прошедшим Днем Рожденья, Вас!
С прошедшим Юбилеем!
Как притяженье Ваших глаз
Со сцены все сильнее.
Себя, отдав во власть страстей,
Эмоций, чувств, переживаний
Вы, повинуясь, «без затей»
Шагнули в мир больших детей,
Сорвав на сцене шквал признаний.
С прошедшим Днем Рожденья, Вас!
К Вам, с пожеланием душевного покоя,
Тепла, улыбок, добрых глаз,
И чтоб цветы, цветы рекою.
Хочется надеятся, что вы прочитаете эти слова. Желаю Вам исполнения всех Ваших желаний. Чтоб любимая работа всегда была с Вами рядом. Хочу надеятся что Вы будете продолжать радовать своих поклонников Вашими ролями.Счастья и доровья.