Для МЕЧТЫ 126. Вы просто по фазам не совпадаете. Такое бывает. А Евгения чудо органики, иногда , правда, на ней исключительно и выезжает. Но бог в макушку ее целовал, это точно.
Очень люблю смотреть фильмы с участием Евгении Добровольской. Вот и сегодня снова показывали фильм "Счастье по рецепту", и я в который раз с удовольствием смотрела его! Обалденный фильм, а Вы, Женечка настолько органичны! У меня нет слов! Желаю Вам всего самого-самого доброго! Здоровья,любви, счастья!
Женечка! Большое спосибо за ваш труд, за ваши роли. Мне очень нравятся ваши работы, я знаю если снимается Евгения Добровольская, не зря потратишь время, посмотрев фильм. Так получилось с фильмом Артистка. Теперь это мой любимый фильм. Желаю и дальше быть на высоте.Успеха и удачи,здоровья и любви!
Очень нравится Евгения Добровольская! Евгения, вы красивая и талантливая актриса! Интересный глубокий взгляд, женственность, изящность! Желаю Вам огромного счастья и творческих успехов!
Женя! Хочется поздравить Вас с наступлением весны
и пожелать Вам теплого семейного счастья и
замечательных ролей в театре и кино.
А мы за Вас только порадуемся.
***************************
Пушистый снег на теплую ладонь,
Свет фонаря в рассветной дымке тает.
Давно остыл камин, погас огонь,
А снег за окнами летает и летает.
Тетрадь лежит на письменном столе,
И образы в ночной тиши витают.
Мороз рисует кистью на стекле,
А снег за окнами летает и летает.
Довольный кот усами шевелит,
И пес на коврике во сне зевает.
Угомонились все, кругом всё спит,
Лишь снег за окнами летает и летает.
Как тяжело себя перебороть,
И начинать который раз сначала,
И подчинять бунтующую плоть
Той нашей жизни от которой нам всё мало.
И каждый день, вставая поутру,
Ловить себя в зеркальном отраженье.
Как важно нам и в холод и в жару
Спокойным быть, без головокружения.
Как знать, как знать, чего недостает
Всеобщей нам любви или признанья,
Но Вас-то зритель любит, вас он ждет,
Не обманите только эти ожидания.
Пушистый снег, как белый листопад,
Как свет луны сквозь годы убегает.
Деревья распушили свой наряд,
А снег за окнами летает и летает.
И если Вы хотя бы раз посетите этот сайт,
надеюсь, Вам будет приятно знать,
что зритель Вас любит и всегда ждет.
Очень нравится творческая жизнь на экране Евгении Добровольской! Она как-будто не играет, а просто живет жизнью своих героинь. Большое Вам спасибо за Ваш талант! Любите жизнь, любите вдохновенье!
Просто обожаю эту актрису! Своими ролями каких-то неустроенных женщин очень напоминает несравненную Нину Ургант - тот же внутренний драматизм, те же переживания.