Чудесная женщина, чудесная! Очень нравятся ее работы. Может и глубокий трагизм сыграть, и с комедией легко справляется. Сейчас смотрю "Исправление и наказание" - великолепно! Какая пластика, какой гротеск!
Здоровья, благополучия и новых интересных работ.
Прекрасная работа актрисы в эпизодической роли в "Консультанте". За две минуты проиграна вся жизнь и судьба этой женщины. Давно не видела такой скрупулезной актерской наполненности при минимуме текста и экранного времени у персонажа. Спасибо, Ольга, теперь буду знать, какая изумительная артистка есть у нас в Питере.
Уважаемая Ольга Олеговна! Рада увидеть еще одну Альбанову, да еще и Ольгу. Я тоже из рода Альбановых, Моя мама -Альбанова Ольга Михайловна, бабушка Ольга Петровна, моя
Ольга Михайловна, Моя бабушка Альбанова Ольга Петровна, прабабушка тоже Ольга.Мои двоюродные сестры: Альбанова
Ольга Васильевна и Альбанова Ольга Николаевна.Я пытаюсь составить генеалогическое древо нашего рода.Я старше Вас на
34 года.Если Вас не затруднит, то я хотела бы знать имена Ваших
отца, деда и прадеда ,.их хотя бы примерный год рождения.
Самый известный в роду Альбановых - Альбанов Валериан
Иванович.Если Вы с ним не знакомы,то можете познакомиться: В контакте о нем масса литературы.Это героическая личность. Должна также отметить, что все Альбановы в далеком прошлом
родственники.Буду рада видеть Вас на своей странице
С уважением Антонина Андреевна