Кто же не влюблялся в медсестричку Иру в Солдатах?) Повезло Мишке Медведеву, эх)))
актриса просто шикарная - есть в ней что-то светлое, чистое.
особенно люблю, когда она играет в эмоциональных ролях, где ей приходится не скупиться на эмоции. почему-то в эти моменты она кажется мне просто неотразимой)
В очередной раз показали фильм "Наркомовский обоз". Ну, про Сергея Маховикова говорить не буду. Замечательный актер и человек. А вот про Ольгу Фадееву хочу сказать. Очень красивая женщина. В ней есть самое главное, что должно быть в женщинах, это женственность и доброта. Бог и родители дали все это ей. И актриса она замечательная. Чувственная и обаятельная. Много хорошего мог бы сказать про неё, но буду кратким. Хочу пожелать Ольге здоровья, личного счастья, любви и творческих успехов.
В не очень привлекательном сериале Ласточка из всех взрослых женщин Фадеева понравилась больше всех. Причем не сразу. Но потом я увидела какая она красивая и какое умное строгое и благородное у нее лицо