Борис Галкин

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Борис Галкин фотографии

Галкин Борис Сергеевич

Дата рождения: 19.09.1947

Фильмография: 117 работ в 102 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 197   Елена Январская  (Москва)  07.04.2011 18:22
    Не знаю почему,но у нас в интернате всегда крутят фильмы на военные темы и приключения. все фильмы практически с участием Галкина Владислава...Нам он очень нравился.Примите наши соболезнования
    цитироватьсообщить модератору
  • 196   Марина Волкова  (Новосибирск)  12.03.2011 18:29
    Не могу не высказать своего восхищения героями Бориса Галкина. Уверена, что их благородство и порядочность - это врождённые качества Бориса Сергеевича. Спасибо Вам! Спасибо за сына. Владислав удивительный. Живой, яркий, цельный, настоящий! Такие, как Галкины, себя не жалеют. Тратят на полную катушку.
    цитироватьсообщить модератору
  • 195   Машаиванова  (Истра)  04.03.2011 23:49
    Держитесь, ребята! Много грязи вижу и слышу, но не стоят они того, ущербные люди. С первого дня молюсь ежедневно на келейной молитве, и во всех храмах оставляю за Владислава. Мне 50 лет. Знаю все новинки театральной Москвы, видела всё и вся. Скучно... Тёплый был, светлый, неоднозначный, как все, совестливый, так жалко... Всем глотку порву, кто его назовёт алкоголиком, святым доморощенным, извините за грубость. Готова поддержать любую акцию в его защиту...
    цитироватьсообщить модератору
  • 194   Marsi  (г.Северодвинск)  27.02.2011 00:35
    Борис Сергеевич!
    Спасибо Вам за удивительного сына!
    Мы будем помнить его светлую улыбку и добрые глаза...
    Я понимаю, как больно Вам и Вашей супруге вырастить такого человечка и потерять в одночасье!
    Держитесь дорогие! Держитесь!..
    цитироватьсообщить модератору
  • 193   Виктор Павлович  (Фаниполь, рядом с Минском)  29.01.2011 09:37
    Я десантником решил стать после просмотра фильма "В зоне особого внимания". Любимый образ "гвардии лейтенанта Тарасова, воздушно-десантные войска" предопределил судьбу десятков тысяч мальчишек в СССР. В том числе и мою. Поистине потрясающий фильм. И отлично сыгранные роли героев - десантников, в том числе и роль Бориса Сергеевича Галкина, моего любимого актёра. Всю жизнь слежу за его творчеством. С огромным удовольствием смотрю фильмы с его участием. После страшной трагедии с его сыном Владом мы, его поклонники, сопереживали случившееся и скорбили по невосполнимой утрате. Держитесь, Борис Сергеевич, дай Бог Вам сил пережить это страшное горе.
    С великим уважением к Вам и к Вашему творчеству - гвардии майор запаса воздушно-десантных войск, воин интернационалист, кавалер двух орденов Красная Звезда и медали "За отвагу". В этих наградах - Ваш воспитательный вклад. Ваш "гвардеец Тарасов" жил с нами, мы на него равнялись, подражали ему и боялись опозорить честь советского десантника. Даже моё имя, отчество совпадало. Вдвойне приятно. Храни Вас Господь!
    цитироватьсообщить модератору
  • 192   алексей искенов инвалид 2 группы  (владимир)  28.01.2011 20:45
    примите искреннее соболезнование. вечная память вашему сыну! мне он вызывет симпатию больше как человек, чем артист. уважаю вас обоих.больше нет слов.
    цитироватьсообщить модератору
  • 191   Тамара Петровна Яковлева  (Тула)  17.01.2011 19:32
    Простите.Я кажется неверно указала отчество мамы Влада.Ради
    Бога извините меня.
    цитироватьсообщить модератору
  • 190   Тамара Петровна Яковлева  (Тула)  17.01.2011 19:29
    Примите,Борис Сергеевич,слова искреннего уважения и признания
    за Вашу жизнь в творчестве-достойную и несуетную,за сына.кото-
    рого Вы воспитали вместе с Еленой Сергеевной.Очень бы хотелось
    увидеть книгу о Вашей семье: о Вас,Елене Сергеевне и Владе.
    Подумайте об этом.Желаю Вам здоровья и сил,терпения и му-
    жества.У нас дома висит огромный портрет Влада-он с нами.
    цитироватьсообщить модератору
  • 189   анастасия скрепко  (калининград)  14.01.2011 22:59
    Спасибо за сына! Безумно жалко и больно...
    цитироватьсообщить модератору
  • 188   Ярославна  (Москва)  29.12.2010 18:09
    Уважаемый Борис Сергеевич!Ваши роли всегда исполнены высокопрофессионально,герои запоминаются надолго и хочется новых встреч.С наступающим Новым годом!Здоровья и творческих удач!
    цитироватьсообщить модератору
  • 187   0фирсова Ольга  (Усть-Каменогорск)  07.12.2010 18:46
    Низкий поклон Вам за такого сына,как Влад.Его помнят и будут помнить мллионы людей.Спасибо,что он был таким.
    цитироватьсообщить модератору
  • 185   Лилия П.  (Звенигородка- Украина)  07.10.2010 14:11
    Здравствуйте, дорогой Борис Сергеевич! Всегда смотрю передачи "Служу отчизне", спасибо вам за то что вы настоящий, и глаза ваши несмотря ни на что, светятся добротой. Я жду вашего появления на экране телевизора как солнышка ясного! Если б не было вас и вашего сына в кинематографе, то и смотреть было бы практически нечего! Спасибо вам за ваш вклад в отечественное, хорошее и доброе кино! Храни вас Бог!
    цитироватьсообщить модератору
  • 184   Лилия П.  (Украина-Звенигородка)  26.09.2010 12:02
    Дорогой Борис Сергеевич! Я горжусь вами! Спасибо Богу за то что вы есть! Очень люблю смотреть ваши фильмы, и вообще все ваше творчество пробуждает самое доброе в душах людей. Вы настоящий человек! и еще раз скажу: я горжусь вами! Желаю вам всего самого хорошего! Да благословит вас Господь!
    цитироватьсообщить модератору
  • 183   Луиза  (Самара)  22.09.2010 08:48
    Уважаемый Борис Сергеевич, с прошедшим вас днём рождения. Желаю крепкого здоровья, счастья. Огромнейшее спасибо вам за Владислава. Не знаю как другим, мне его и его ролей очень не хватает. Любила его и всегда буду любить. Прошло более полугода, а как вспомню, так и сердце прижмётся и слёзы... Мы не винили его ни вчём, да и не за что было его винить. Простите нас за то, что тогда промолчали. Но себе я этого не смогу простить...Удачи вам и терпения. СПАСИБО.

    отредактировано в 08:59

    цитироватьсообщить модератору
  • 182   Янина  (Москва)  20.09.2010 10:02
    Уважаемый Борис Сергеевич! С Днем Рождения! От души желаю Вам здоровья, терпения, добрых людей рядом. Да поможет Вам бог!
    цитироватьсообщить модератору

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26