Уважаемый Валерий! Очень надеюсь на Ваш ответ. Дело в том, что я Ищу , кто мог знать Леонида Трутнева. Он был мой друг детства.
Наши родители дружили. Очень многое связано. На этом сайте узнала, что его давно нет. Кто может знать, где он похоронен? По старому семейному адресу давно никого нет. Пыталась найти его однокашников - пока безуспешно. Он с 1951г., учился у С. Бондарчука и И.Скобцевой. У вас был общий фильм в 1988г."В одной знакомой улице". мой адрес есть у модератора.
Валерий! Вы очень хороший актер! Когда я вдруг увижу, что Вы снимаетесь в том или ином сериале, я обязательно стараюсь его посмотреть только из-за Вас. Действительно, Вам лучше играть отрицательные роли, грозный голос, правильные интонации, сильная энергия.Словами не выразить,смотреть надо на Вас в кино.
Доброе утро, Валерий! Пишет Вам Ваша двоюродная племянница.Мы с Вами не виделись 51 год. Мой папа- Сулин Анатолий Петрович-Ваш двоюродный брат.Папа умер в 2005 году, мама- 10.10.2010.Я разбирала фото и нашла Ваше фото,где Вы такой худенький после армии.Папа,когда видел Вас по телевизору,всегда говорил- вот мой брательник.Писем писать он не любил. В Орле у него было еще 3 брата-Николай,Виталий,Евгений и сестра Инна.Ни о ком я ничего не знаю.Мама рассказывала историю, что когда мы были в Орле в 1960 году,мне тогда было 3 годика, мы были у вас в гостях,шел дождь,а Вы со мной на руках бегали с крыльца на крыльцо.Папина мама и Ваша мама были сестрами.Больше я ничего не знаю.Если знаете,что кто-то из родных жив, не сочтите за труд,напишите,пожалуйста. Мама у меня была латышка, а из русской родни никого не осталось.У меня семья- муж и трое детей.Извените,что побеспокоила.С прошедшим Вас Днем рождения! С наступающим Новым годом!Здоровья,счастья,всех благ Вам и Вашей семье! Желаю Вам новых интересных ролей! Надежда.
Уважаемый Валерий Александрович!С днём рождения!Здоровья и новых творческих удач!
А как вас зовут в сериале ранетки?
Здраствуйте Валерий Александрович мне очень понравилась Аня Руднева из сериала Ранетки. Вы можете мне помочь ? Мне бы хотелось поговорить с ней или хотя бы переписываться с ней по интернету. Заранее огромное спасибо ! Если что пишите мне на e-mail c.ronaldo_07.93@inbox.ru Помогите мне пожалуйсто !
Валерий Александрович! Огромное спасибо Вам за работу в сериале "Кадетство". Такой тонкий юмор полковника Ноздрева! Такое обаяние! Он только с виду кажется строгий с суворовцами. А на самом деле добрейшей души человек. И к каждому воспитаннику суворовского училища у него свой подход. Да, он строг с суворовцами. Но такая строгость только пойдет на благо молодым людям. Здоровья Вам, дорогой актер, на долгие и долгие годы. И новых творческих успехов. С уважением, Юлия Медведева. Россия. Москва.
Валерий Александрович! С днем рождения! Здоровья, удачи и побольше радости в жизни, счастья и удовольствия от работы и общения с близкими!!!