Константин Кошкин

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Константин Кошкин фотографии

Кошкин Константин Михайлович

Дата рождения: 25.11.1950

Фильмография: 10 работ в 10 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

вопросы и приветы

  • 10   Андрей из далекого 1967-1968 гг.Одноклас  (Москва)  20.05.2016 15:32

    Привет! В памяти 8-го и 9-го классов 154 школы на площади Курчатова. Битлз. Грива.Свитер без воротника.Нарисованные девочки шариковой ручкой. Брюки-клеш. Последняя парта. Урок математики-вызов к доске- "Кошкин-плохо. Два!" ---"Таиська-Дура"--Как молоды мы были! Какие глупые мы были!

    сообщить модератору
  • 9   Олег Ахм.   18.12.2015 05:05

    Костя, доброй ночи! Было бы наивно рассчитывать на то, что ты меня вспомнишь ))) Просто наткнулся на твое фото и испытал непреодолимое желание послать тебе привет из 75-го года (ностальгия проклятая). На всякий случай, если, конечно, ты вообще получишь это сообщение, и попытаешься вспомнить, Олег, с Северного Кавказа. В Перово я жил на Утренней, в пяти минутах от твоего дома. Не раз бывал у тебя. Ты тогда жил с родителями и младшей сестренкой. Вскоре я переехал и... Ты только не подумай чего. Пишу исключительно из-за нахлынувших воспоминаний Удачи!

    сообщить модератору
  • 8   Г. Оля  (город Тында)  12.01.2013 23:59

    Костя вы такой очень добрый и замечательный с добрым лицом человек, и вас всегда так приятно слушать!

    сообщить модератору
  • 7   Это снова я!  (Тында - Амурская обл.)  02.01.2013 23:46

    С новым 2013 годом всех!
    Кошкин вы молоток так держать!
    Когда я слышу ваш голос что меня он аж возбуждает!
    Вы наверняка тоже будете работать в новом зеленом телецентре нтв!? удачи успехов и процветания вам!
    Очень уж мечтала и хотела к вам приехать в Останкино,но...!
    я очень хочу что бы до конца своей жизни и дальше были диктором нтв!
    А про мой любимый канал "НТВ" пусть только еще кто нибудь скажет против, будет иметь дело со мной!
    Я НТВ очень люблю, он не такой уж и плохой как многие говорят!

    сообщить модератору
  • 6   волга  (тында)  02.01.2013 22:58

    Кошкин вы очень крут!

    сообщить модератору
  • 5   Игорь Большаков  (Уфа, Курган)  05.03.2011 07:08

    _ Видимо , игра в одни ворота, это я о том, что человек , которому посвящена страничка или не бывает здесь, либо "забил" на тех кто к нему обращается. В таком случае , для чего нужно было эту страницу создавать ?

    сообщить модератору
  • 4   Грищенко Ольга Григорьевна.  (Г.Тында. Амурская обл.)  01.12.2010 16:29

    Сообщение: Константину, Михайловичу, Кошкину. Уважаемый Константин, поздравляю вас с прошедшим днём рождения, желаю вам всего самого наилучшего, а, главное очень крепкого здоровья,и долголетия, а ещё я бы очень хотела с вами познакомиться и по общаться с вами. Я обажаю ваш телеканал НТВ,я часто его смотрю, особенно я очень люблю смотреть Т/С. Возвращение мухтара,я уже очень много лет его смотрю! А, ещё мне очень сильно нравится ваш голос,и как вы озвучиваете нтв, меня очень впечетляет и интригует,у вас необыкновенный и замечательный голос! Но не смотря на то,что мне19,я ваша поклонница,и вы мне очень нравитесь! Вы классный и прикольный мужик! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОТВЕТ! Бросали бы, вы курить,и здоровье будет крепче,и проживёте дольше! Ну,ладненько Гудбай!

    отредактировано в 16:57

    сообщить модератору
  • 3   Игорь Большаков  (Уфа, Курган)  29.11.2010 14:46

    _Здравствуйте Константин, пользуясь случаем поздравляю с Днем рождения! Как с Вами можно связаться? (эл. почта, номер телефона) Я, если можно так выразиться, Ваш коллега по цеху - закадровый голос телевидения и радио. Хотелось бы знать Ваше мнение, точнее получить оценку своему уровню работы на нашем поприще. )))))))))))

    сообщить модератору
  • 2   Заверюхина Татьяна  (Симферополь)  24.11.2009 22:50

    Вам шлёт привет Заверюхи Елена,работающа я с Вами в лагере Гайдар в 70 годы!

    сообщить модератору
  • 1   мильчакова наталия  (Санкт-Петербург)  02.02.2009 03:46

    Ты меня, наверно тоже бы не узнал!

    сообщить модератору