Станислав Любшин

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Станислав Любшин фотографии

Любшин Станислав Андреевич

Дата рождения: 06.04.1933

Фильмография: 97 работ в 95 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 40

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 284   Алла Зиливинская  (Нью Йорк)  15.11.2013 19:31
    Уважаемая Бетти, уже прочла, но не оставляе ощущение, что поёт сам Любшин, невозможно глаз оторвать от его лица в этой сцене !
    Вообще, вопреки Иулиянии, Станислав Андреевич всегда поражает великолепной страстной игрой во всех ролях! И он всегда неожиданен и искренен. А раз год юбилейный, поздравлять можно весь год и -- наилучшие пожелания !
    цитироватьсообщить модератору
  • 283   Бетти   15.11.2013 05:26
    Алла Зиливинская,прочтите колонку актеры и роли на фильме Пять вечеров.
    цитироватьсообщить модератору
  • 282   Вера Спб   15.11.2013 02:03
    :) Можно мне поставить здесь слова этой песни, чтобы каждый послушал её ещё раз внутренним слухом?

    Губы окаянные
    авт.Ю.Ким

    Губы окаянные,
    Думы потаенные.
    Ой, да, бестолковая любовь,
    Головка забубенная.
    Бестолковая любовь
    Головка забубенная

    Все вы, губы, помните,
    Все вы, думы, знаете,
    Ой, да, до чего ж вы мое сердце
    Этим огорчаете.
    До чего ж вы мое сердце
    Этим огорчаете.

    Поманю я голубя,
    Поманю я сизого.
    Пошлю дролечке письмо,
    И мы начнем все сызнова.
    Пошлю дролечке письмо,
    И мы начнем все сызнова.
    цитироватьсообщить модератору
  • 281   Алла Зиливинская  (Нью Йорк)  15.11.2013 01:51
    Бетти! в фильме поёт сам Любшин ,его-же голос! В Иронии судьбы пел Никитин. Хотя, пардон, может и Никитин но голосом и губами Любшина!

    отредактировано в 02:01

    цитироватьсообщить модератору
  • 279   Lunaa  (С-Пб)  14.11.2013 17:27
    Мне нравится Любшин в чеховских "Три года", тихой улыбкой своей и негромкостью. Вообще считала и считаю его хорошим советским актером, которому так же хорошо удаются роли нелицеприятные, как например, в "Позови меня в даль светлую", этакий унылый дятел, живущий и принуждающий жить других по некой "культурной", как ему кажется, системе.
    И опять-таки необъясним такой непрекращающийся поток восхваления с перерывом на полгода. Где вы томились все это время, поклонники? "Гений, гордость и краса, блеск таланта", это, конечно, неплохо, но как-то внезапно и много. Шокирует.
    цитироватьсообщить модератору
  • 278   Эльвира Яценко  (Пионерский Калининградской области)  14.11.2013 16:43
    По моему мнению Станислав Андреевич является одним из самых лучших актёров современности. Фильмы с его участием- это несомненно шедевры нашего кинематографа. Не перестаю восхищаться его гениальными способностями актёрского мастерства. Желаю любимому актёру крепкого здоровья на многие, многие годы, творческих успехов, счастья в личной жизни и надеюсь, что он ещё долго будет нас радовать своими незабываемыми ролями.
    цитироватьсообщить модератору
  • 276   Алексей Фролов   14.11.2013 12:49
    Он только смотрит в камеру – и это уже Кино.
    цитироватьсообщить модератору
  • 275   Rammstein   14.11.2013 09:58
    Отличный актер и Человек!
    Дай ему Бог Здоровья!
    цитироватьсообщить модератору
  • 274   Вера Спб   14.11.2013 02:22
    Любшин сверкает гранями своего таланта и неподражаемым мастерством в каждой роли, при этом нисколько не переигрывая партнеров. Пусть даже и в небольших ролях, Актёр гениально раскрывает сущность своего персонажа.
    К примеру, роль предшественника Никона - патриарха Иосифа ("Раскол"), Любшин играет тонко, сдержанно, оживляя для зрителя патриарха, о котором известно, что лично патриарх был скромен, задачи свои определял как пастырские; властностью во главе Церкви не отличался.
    На сцене в этом сезоне Любшин потрясающе исполняет роль Фирса ("Вишневый сад" по пьесе А.П. Чехова) в Московском LA'Театре под руководством Вадима Дубровицкого.
    Видеть Станислава Андреевича на сцене или на экране - счастье.
    Пусть у Актёра будет столько ролей, сколько он захочет, полное благополучие и крепкое здоровье хотя бы еще на 80 ближайших лет.
    цитироватьсообщить модератору
  • 273   Лидия Петровна Симбирцева  (Санкт Петербург)  13.11.2013 15:57
    Станислав Любшин - великий русский актер, его Тартюф, да еще с А.Вертинской - это гениальное творение. Я бы включила спектакль в хрестоматию для академии артистов. Все кино-роли - шедевры исполнительского мастерства - от больших до самых проходящих.. Это большой человек и исключительный по красоте и глубине талант. Здоровья и удачи по жизни хочу пожелать ему от всего сердца.

    отредактировано в 16:10

    цитироватьсообщить модератору
  • 272   Леонид Бахревский  (Подмосковье)  13.11.2013 14:38
    Любшин - один из моих любимых актёров. Статный муж настоящей русской красоты. Жаль, ему всё-таки выпало не так много исторических ролей.
    цитироватьсообщить модератору
  • 271   vladvideo10   12.11.2013 18:16
    Станислав Великолепный Любшин - легенда советского кинематографа. Жалею, что не имел возможности видеть его на сцене.
    цитироватьсообщить модератору
  • 270   Алексей 22   12.11.2013 17:05
    Актерище!
    цитироватьсообщить модератору
  • 269   zyanta  (москва)  12.11.2013 14:13
    Вы красивы и талантливы в любом возрасте! Жаль, что не заходите на этот сайт. Вас здесь любят!
    цитироватьсообщить модератору
  • 268   Каш  (СПб)  12.11.2013 14:09
    Многих лета, и ролей, еще ролей! Не видела ни одного фильма, где бы Любшин сыграл "не в тему"- все органично и все любимо нами. Все роли по плечу, вспомним, к примеру, Кадриль -каждый раз смотрю как в первый раз.Как хотелось бы чтоб наши любимые актеры еще и еще радовали нас и не оставляли нас наедине с этой абсурдной бредятиной, откровенной бесталанностью и безвкусием, льющихся с экранов телевизора потоком помоев....

    отредактировано в 14:13

    цитироватьсообщить модератору

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 40