Юрий Львович, Вы как-то уж совсем сделали "квадратным" своего еврейского типажа... Конечно, Вы выполняете установку режиссёров, но всё же ... где в сегодняшней провинциальной России живут евреи 60-70 лет, говорящие на идиш, да еще манерами дореволюционного "местечка" ? Да просто их не существует в природе, в российской природе.
Здравствуйте.
Если не ошибаюсь, именно уважаемый Юрий Львович участвует в озвучании чрезвычайно Сильного "Дьявол носит Прада", конкретно - образ, "осуществлённый" неоднозначным Стэнли Туччи.. Но почему-то это не указано - ни в фильмографии Юрия Львовича, ни в списке Актёров самого фильма.
В любом случае, хочется поЖелать и "упомянутым" Людям, и остальным Вообще - - Здоровья и успехов..
Присоединяюсь к Ирине. Отличная игра в "Команде". Герой ещё тот пройдоха, но действительно ему симпатизируешь и где-то сочувствуешь. И юмор замечательный.