Александр Воеводин

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Александр Воеводин (Aleksandr Voyevodin) фотографии

Воеводин Александр Михайлович

Aleksandr Voyevodin

Дата рождения: 21.09.1950

Фильмография: 147 работ в 147 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 85   Н.Антипова   21.09.2021 11:34
    "..ничто, ничто мне не мило, я крёстную люблю.." (Керубино), крепко запомнился в этой яркой, харАктерной роли юный Воеводин, критики везде писали, что Керубино - проказник, а как по Воеводину, пылкий, искренний, ранимый, милый, чистый юноша. Такими видятся и все последующие театральные и киногерои артиста. Спасибо, что творчеством своим он "чувства добрые тревожит в людях" и этим запоминается навсегда.
    С Днём рождения, Александр Михайлович!
    цитироватьсообщить модератору
  • 84   Магда Малиновская  (Броварьі, Украина)  21.09.2020 19:45
    Браво-брависсимо!
    цитироватьсообщить модератору
  • 83   Трембита   14.10.2019 19:25
    Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в адрес Александра Михайловича.
    цитироватьсообщить модератору
  • 82   Магда Малиновская  (Броварьі, Украина)  21.09.2019 16:48
    В єтот прекрасньій день все добрьіе слова Вам! Здоровья, личного счастья, багатства - да всего побольше. А запомнила я Вас задолго до "Офицеров". Наверно єто бьіли телеспектакли. Дякую за творчество!
    цитироватьсообщить модератору
  • 81   Канопа  (Днепр)  06.02.2019 19:42
    Еще была просто удивительная работа - принц Дженаро в "Вороне" К.Гоцци. Спектакль записан ЦТ в 1986 году, первая серия выложена в ютуб, вторую можно найти он-лайн. Рекомендую и детям, и взрослым. Пьеса написана для взрослых, но спектакль поставлен для детей. Трижды смотрела, в разные периоды своей жизни (ребенком смотрела, в юности и кандидатом филологических наук, специалистом по драматургии))))))), между первым и третьим просмотром - дистанция больше, чем 30 лет. И по разному воспринимаешь многие вещи и аспекты, и понимаешь принципиальное своеобразие пьес Гоцци, их условную в кубе художественную условность, но принц Дженаро неизменно покоряет искренностью в этой условной стилистике, изяществом и внутренней силой.
    По-моему спектакль на сцене был еще лучше, чем ТВ версия.
    цитироватьсообщить модератору
  • 80   Роберт Грегори Дэвид   29.01.2018 11:42
    [quote]№79 Сергей Шабанов
    Запомнилась его роль в. ,,Офицерах,,! Такой красивый,романтичный и трагичный дуэт с Натальей Рычаговой. Прекрасная роль в великом фильме![/quot
    Согласна. И рада, что любимый актёр продолжает работать и радовать нас. И красоту сохранил, молодец! Здоровья и сил.
    цитироватьсообщить модератору
  • 79   Сергей Шабанов  (Новосибирск)  05.07.2017 23:30
    Запомнилась его роль в. ,,Офицерах,,! Такой красивый,романтичный и трагичный дуэт с Натальей Рычаговой. Прекрасная роль в великом фильме!
    цитироватьсообщить модератору
  • 78   Станислав789   19.03.2017 23:27
    №77 Беата
    Как жаль, что в новом сериале о Мухтаре не будет Николая Николаевича Хрулёва. Замечательный симпатичнейший актёр.
    Новые серии уже с 20 марта, в анонсе Воеводин-Хрулев есть.
    цитироватьсообщить модератору
  • 77   Беата  (Москва)  19.03.2017 22:37
    Как жаль, что в новом сериале о Мухтаре не будет Николая Николаевича Хрулёва. Замечательный симпатичнейший актёр.
    цитироватьсообщить модератору
  • 76   Zette   11.12.2016 17:44
    Мой самый любимый актер дубляжа. Его голос приятно слушать. Чего стоит дубляж Вуди Харрельсона в фильме Народ против Ларри Флинта -Потрясающая работа. Список Шиндлера,Леона,эту замечательную жизнь,огненые колесницы и горькую луну смотрю только с его голосом.
    цитироватьсообщить модератору
  • 75   Zette   11.12.2016 17:45
    Мой самый любимый актер дубляжа. Его голос приятно слушать. Чего стоит дубляж Вуди Харрельсона в фильме Народ против Ларри Флинта - Потрясающая работа. Список Шиндлера,Леона,эту замечательную жизнь,огненые колесницы и горькую луну смотрю только с его голосом.
    цитироватьсообщить модератору
  • 73   Римма Марковна  (Алма-Ата)  24.07.2016 21:49
    Сегодня смотрела фильм "SOS" над тайгой" - там встретилась с Александром Воеводиным. Какой он там хорошенький - влюбленный, в очках, с пышной шевелюрой, дерется хорошо! :)
    А как я за него испугалась когда он чуть не сорвался с высоты в реку! Жаль не показали, как там девушка - переживала ли? Все его баснями кормила! :)

    Давно не видела артиста, приятно было увидеть его еще тем... молодым, красивым!
    цитироватьсообщить модератору
  • 72   Киномагнатка   21.09.2015 17:52
    С днём рождения ! 65 лет – это КРУТО !
    цитироватьсообщить модератору
  • 70   александр суслов  (Молодогвардейск,)  21.09.2015 08:36
    Скрудж Макдак и Керубино. Долгих вам лет жизни.
    цитироватьсообщить модератору
  • 69   Бетти   21.09.2015 08:26
    С юбилеем вас! Лет двадцать пять назад видела вас в нашем городе, в Городском саду, на открытой эстраде.
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4 5 6