№227 Рувим Кагенманн
Уважение и почтение Игорю. Ему надо настойчиво добиваться римейка фильма "Фаворит", в более масштабном формате, пока Потёмкин не состарился! Удачи!
Конечно, можно и так. И все же , когда долго нет новых ролей ,зрителю приходится в основном писать о своих чувствах к актеру. Но в отношении к Игорю Ботвину почти все почитатели его таланта, начинают признаваться в любви, восхищаются его благородством и проч.проч.Но так хочется новых образов , новых характеров, заранее зная, что Игорь обрадует, удивит, восхитит.
№227 Рувим Кагенманн
Уважение и почтение Игорю. Ему надо настойчиво добиваться римейка фильма "Фаворит", в более масштабном формате, пока Потёмкин не состарился! Удачи!
Ну разве это единственная тема и единственный образ ,в которых бы Игорь смотрелся органично и увлекательно.Я думаю , не один исторический персонаж актер сумел бы воплотить на экране. В театре с этой ролью он справляется блестяще.
Красивый, красавчик и чудесно играет. Просто замечательно! Пока посмотрела всего два фильма с его участием, но надеюсь, что остальные будут такие же интересные! Он украшает атмосферу. Прочитав многие комментарии поняла, что женится ему воспрещено! Мне кажется, что каждая вторая дама в него по уши влюблена. Ему просто трудно выбрать себе достойную. Никого не хочет обидеть. Настоящий мужчина!
Фильм, где он играл любовника Екатерины Второй - Потёмкина - Фаворит. Нужно мне ещё посмотреть.
Дай Бог Игорю богатырского здоровья и долгих лет жизни, чтобы он смог ещё очень долго радовать Женский ПОЛ!
Очень хороший актер . С огромным интересом смотрю фильмы с его участием. Его герои вписываются в любую эпоху, потому что у Игоря амплуа- талантливый актер!
Когда долго ждешь встречи с любимым актёром,тогда,конечно,можно пересматривать уже сыгранные актером роли.Но Игорь стал таким новым и непохожим на себя прежнего,что увидеть его новые фильмы хочется еще сильнее.
А так, Игорь - замечательный Артист и очень красивый, харизматичный мужчина. В роли любовника Екатерины Второй - Потёмкина - просто восхитителен!))) Сыграть может всё: и дворянина, и фсбэшника, и бандита. Универсал, одним словом. С нетерпением жду его новых ролей!
А пока с огромным удовольствием можно пересмотреть те фильмы и роли, за которые Игоря полюбили зрители.
Сегодня только посмотрела этот клип с его участием. Какой породистый мужчина - Игорь! Украсил собой постановку.
Только опять эта борода, да ещё с проседью! Фу-у! Ну, никак не понимают мужчины, тем более артисты, что бороды старят и вызывают чувство брезгливости у большинства женщин ( есть, правда, и любительницы этой поросли на лице)!
А так, Игорь - замечательный Артист и очень красивый, харизматичный мужчина. В роли любовника Екатерины Второй - Потёмкина - просто восхитителен!))) Сыграть может всё: и дворянина, и фсбэшника, и бандита. Универсал, одним словом. С нетерпением жду его новых ролей!
№217 Рощина Марина
И клип несколько раз пересмотрела,и фильмы с участием Игоря ,а чувство восхищения только усиливается.Прекрасный актер,умопомрачительный мужчина.
Точь в точь. Просто одни чувства и восприятие этого актера.Снимается мало, зато ярко и запоминающе.Среди современных актеров лучший.
№215 Малахитоваяшкатулка
... Спасибо за информацию о клипе, я тоже увидела в первый раз.Ах, какой же получился маленький шедевр большой любви! Маленький - в смысле всего трехминутный ролик.Как же Ботвин Игорь точно слился со словами и музыкой этой песни! И Анечка, ну просто цветочек лазоревый! Ну а девоньки в клубе и внимания-то мужского не стоят,тем более такого, как Игорь. Красиво! Современно!
Спасибо, спасибо большое!Пересмотрела несколько раз и соглашаюсь, что все вышло прекрасно! В комментариях к клипу справедливо восхищаются Анной, совершенно забыв, что без такого удивительного партнера , как Игорь, кто знает, что бы вышло.Анна восхитительна: чувственна и красива! Но если посмотреть внимательно , то можно увидеть истинные причины этих качеств. Она не устояла перед обаянием Игоря Ботвина.Хороший артист легко сыграет любовь, прекрасный артист -страсть, но только у влюбленного человека , по-настоящему, можно увидеть нежность. И в клипе такие моменты есть.Здесь умение Игоря всегда располагать к себе женщин.
Р.S. Совсем недавно увидела клип Анны Семенович, где снялся актер Ботвин.За короткое время получился и сложился такой драматический характер и такая красивая история любви! Браво!
Спасибо за информацию о клипе, я тоже увидела в первый раз.Ах, какой же получился маленький шедевр большой любви! Маленький - в смысле всего трехминутный ролик.Как же Ботвин Игорь точно слился со словами и музыкой этой песни! И Анечка, ну просто цветочек лазоревый! Ну а девоньки в клубе и внимания-то мужского не стоят,тем более такого, как Игорь. Красиво! Современно!