№31 вивиана
его долго не снимали и недаром-- актер посредственный,
похож на пьера ришара. Да! Что-то в нем отталкивающее. Я не
буду смотреть фильмы с его участием. Есть актеры и помоложе,
и талантливее.
Это - не оценка определенной роли или профессионализма актера. Это - самовыражение и самолюбование.
Для меня лучшая роль Андрея Сергеева - олигарх-философ Горских в сериале "Гражданин начальник". Роскошный, вальяжный, "право имею", в отличие от прочих плебеев, пробравшихся на вершину жизни через заднее крыльцо.
Андрей! Спасибо Вам за Матвея в " Русском шоколаде". Бесподобно сыграли ! Так сыграть чувства,отношение мужчины и женщины еще никому не удавалось. Я восхищаюсь Вами! Спасибо *:*:*:*
Много раз за ту картину заплатили,
Но купить ее ни разу не смогли.
Л О В У Ш К А
Жил-был художник один...Домик имел и холсты...И ведь талантлив! Только авантюрами занимался:писал картины,подделывая картины самых известных художников.И чёрт бы с ним,да по его вине жестокое убийство произошло и семье его не поздоровилось.И вот уже на горло ему наступают оборотни в погонах.Эх,Клим! Наворотил ты! Не разгребёшь!
Махом пролетело время.Я даже не заметил.Сопереживал трагедии.Надо же,совсем неплохо сняли фильм.Мне понравилось.Всё очень чётко.Есть место и добросовестно сваренному боевику и для драматических коллизий время найдено.Актёр один лучше другого.Вместе за руки взялись и ладненько так разыграли сюжет о преступлении и его невинных жертвах.Жму руку каждому.Спасибо за фильм!
Посмотрела "Русский шоколад" .На фоне блистательной игры Андрея Сергеева искуственный Михаил Казаков ещё раз подтвердил поговорку,что природа отдыхает на детях. А Андрей Сергеев очень хорош!
Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ Актер,с большой буквы.В "Русском шоколаде" он (по моему мнению)из мужчин самый обаятельный,милый и просто очень хороший актер.Успехов ему!Пусть во всех фильмах он играет так,даже намного лучше.Спасибо ему!
Советую зайти на сайт Андрея Сергеева- там такие дивные его стихи.И еще там есть ролик- где Андрей Владимирович читает свои стихи. Талантливый человек- талантлив во всём. Это о нем- об Андрее Сергееве. Как бы хотелось уидеть еще и еще его в других киноролях. Надоели одни и те же лица в сериалах. Так не хватает в нынешнем кино свежего дыхания, настоящего не под копирку красивого ,сильного, умного героя. Андрей Владимирович из этой породы людей. Буду ждать с нетерпением его в новых хороших фильмах. А пока вновь и вновь пересматриваю фрагменты из "Русского шоколада" и наслаждаюсь этим великолепным тандемом- Андрей Сергеев и Елена Оболенская. Спасибо! Спасибо! От всей души-
СПАСИБО-О-О-О!
Обаятельный и интересный актер. Помню его еще из сериала "Самозванцы".Игра естественная и убедительная. Жаль, что Андрей преимущественно театральный актер.
Согласна с пред. комментами. Танец - это самый ключевой и лучший момент сериала, и самое прекрасное объяснение во взаимной Любви, которое я когда-либо видела в фильмах.
№ 19Кузнецова Ирина (Санкт-Петербург) 18.02.2011 19:30
Какого же обаятельного мужчину Вы сыграли в "Русском шоколаде"! Именно такой мужчина подходит главной героине этого фильма, а т.е. сильный, мужественный, умный (конечно по началу Пахомов вел себя как подлец, ставил "палки в колеса" , чтоб выжить свою конкурентку), в Вас невозможно не влюбиться в этой роли, просто "мужчина", каких в наше время становится все меньше! Сильный, умный мужчина, и милая,женственная, прекрасная Елена Оболенская (актриса главная), вот это пара!
Позвольте Вас поздравить, Андрей Владимирович, с прекрасной работой в "Русском шоколаде". Скачала, не утерпела и посмотрела весь. И теперь пересматриваю некоторые фрагменты вновь и вновь. Танец с Мариной- это не мизансцена, нет- это что-то такое необъяснимо счастливое и только для них двоих, больше никого не существует для них в этот момент. Или ещё-Марина пришла к Пахомову на поклон, всё- сдалась. И крупным планом лицо Ваше, Андрей Владимирович,Ваши глаза. И всё-слов не надо. И так могу перечислять долго. И долго еще буду пересматривать наиболее выразительные эпизоды из фильма. Спасибо, необъятное Вам спасибо за эту Вашу работу, за этот чудесный подарок сердцу моему.Я давно уже не видела таких актерских работ. Не только потому , что Вы бесконечно обаятельны. Просто глубоко очень Вы прониклись в образ, да просто Вы потрясающе талантливы!
Низкий Вам поклон !.Будьте счастливы! А успехи у Вас всегда будут-с Вашим -то талантищем...
Смотрю сериал "Русский шоколад".Я в полном восторге от вашей роли.Очень интересно,я бы сказала,натурально,естественно играете.Порой я даже забываю,что это сериал.Настолько завораживающе вы играете.Жаль,что раньше не видела фильмы с вашим участием.Очень приятно,что есть такой актер и такой интересный мужчина.Сильный,мужественный,красивый,брутальный,элегантный и вместе с тем добрый,умеющий по-настоящему любить.Браво!Я вас обажаю!