Владимир Панчик

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Владимир Панчик фотографии

Панчик Владимир Александрович

Дата рождения: 18.01.1983

Фильмография: 12 работ в 12 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

вопросы и приветы

  • 6   Настёнка   08.06.2008 18:39

    Privet! Posmotrela s toboi klip s Anastasii Zadorognoi vi prikol`nie! Mne o4en` ponravilos`! Hotela u tebay sprosit` ti v teatre vistupaesh` tol`ko v Moskve ili vi viezgaete v drugie goroda toge?

    сообщить модератору
  • 5   Мартинка  (Минск)  23.11.2007 13:07

    Приветик, красавчик!:)) Ты, наверное, весь занятой, различные съемки....а как же свободное время? Чем любишь заниматься, если появилось чуть-чуть времени....? Расскажи, где бы ты хотел побывать....в какой стране мира? Благодарю за ответ!

    сообщить модератору
  • 4   Оксана  (Москва)  14.11.2007 12:16

    Привет)))Почему на всех фотографиях у тебя такой хмурый взгляд?

    сообщить модератору
  • 3   Глушенко Лариса  (Ростов-на-Дону)  06.02.2007 09:47

    Привет!Хороший сериал!Только вот время не удобное, просмотрела большое количество серий, так привыкла к сериалу, что после того как изменили время показа приходится записывать на видеомагнитофон и смотреть как приду с работы!
    Хочу передать привет Владимиру, очень рада нашей с ним встрече в метро, так не обычно все получилось, не ожидала его там увидеть!
    Всем актерам сериала привет от всех поклонников с города Ростова-на-Дону!

    сообщить модератору
  • 2   Катюша  (Мирный)  12.01.2007 11:18

    привет!!! мне очень нравится сериал, но к большому сожалению я не каждую серию смотрю, так как в это время у меня балет =((((( когда я вижу тебя на телеэкране, то у меня замирает сердце!!! ты очень симпатичный парень и сильно хотельсь бы узнать твой характер ( просто так очень интересно ) мне интересно узнать есть ли у вас с братом какие-нибудь конфликты? или бывало у вас такое,что вы ругались из-за одной девушки?

    сообщить модератору
  • 1   Ольга   21.08.2006 02:44

    вот только месяц назад начала смотреть сериал "Любовь как любовь", сериал очень нравится иочень нравится как ты играешь, вот залезла в интернет и узнала в каких ты спектаклях играешь, обязательно куплю билет и приду посмотреть, да и вообще ты мне очень нравишься и внешне и очень хочу узнать твой характер =)))))))))

    сообщить модератору