№175 Надежда Филимонова
... Согласна с вами. Елинственно , нет хороших сценаристов в нашем Отечестве - вымерли, как класс. Одна надежда , что пригласят в хорошую экранизацию классики. Ах, какой прекрасный Телегин из него бы получился!
А я мечтаю, чтобы Пётр снялся в сериале у Эмира Кустурицы в роли Рогожина по роману "Идиот" Ф. М. Достоевского. Кустурица планирует начать съёмки сериала в 2025 году сразу по двум его романам "Идиот" и "Преступление и наказание".
В настоящее время по ТВ-3 показывают сериал "Кордон", в котором Пётр Рыков снялся в образе главного героя и опять полное перевоплощение в образ пограничника - Александра Дымова, он даже внешне стал совсем другим! Рекомендую к просмотру!
Пётр Рыков очень талантливый, фактурный, харизматичный и
разноплановый актёр, создавший на экране множество ярких и не похожих друг на друга образов: Алексей Нестеров и Роман Гордеев, Олег Широков и Игорь Тарасов, Герцог и Алексей Покровский, Сергей Салтыков и Грек...Настолько глубокое погружение в роль создаёт иллюзию, что они исполнены разными актёрами. Ещё в 2013 г. английский режиссёр Деклан Доннеллан, поставивший в театре им. А. С. Пушкина спектакль "Мера за меру" по У. Шекспиру, выбрал на роль Клавдио студента 3 курса ВГИК Петра Рыкова, увидев в нём талант перевоплощения, удивительную эмоциональную подвижность и пластику!
№183 ирина белякова
УРАААА! Поздравляю! Я так надеялась, что по достоинству будет оценена эта грандиозная работа всей съемочной команды. И это свершилось.Фильм "10 дней до весны" признан лучшим на международном кинофестивале в Ялте! Дальнейших творческих побед
УРАААА! Поздравляю! Я так надеялась, что по достоинству будет оценена эта грандиозная работа всей съемочной команды. И это свершилось.Фильм "10 дней до весны" признан лучшим на международном кинофестивале в Ялте! Дальнейших творческих побед
Замечательный , интересный артист !
Очень нравится и запоминается !
Прекрасного настроения Петру -
И дальнейших творческих успехов !
Всего самого доброго и хорошего !
Счастья и здравия , радости , Любви !
Господь его и близких храни !
С любовью - М.А.И.
***
№ 180 - 17.09.2024
Бог одарил Петра всем :
привлекательной внешностью,
талантом, харизмой, трудолюбием.
У замечательного актера за плечами два
высших образования, диплом музыкального
училища, как модель проработал в 5 странах.
Молодец, настоящий трудоголик и как актёр
тоже преуспел, в 2024 году снимался в 10
фильмах. Хочется пожелать Петру
успехов и достойных ролей !
Бог одарил Петра всем; привлекательной внешностью, талантом, харизмой, трудолюбием.
У замечательного актера за плечами два высших образования, диплом музыкального училища, как модель проработал в 5 странах.
Молодец, настоящий трудоголик и как актёр тоже преуспел, в 2024 году снимался в 10 фильмах. Хочется пожелать Петру удачи и достойных ролей!
№ 179Евгений любитель кино (Курск) 17.09.2024 12:35
Гитарист, переводчик, модель...а как актёр не вижу, чтобы "зажигал" на экране. Но такие модели зрительницам нравятся, как в том анекдоте: "Ты не пой, ты ходи туда-сюда".