Вы очень верные слова нашли для характеристики этого действительно уникального артиста. Законченный "демон" с совершенно непонятной и убедительной харизмой. Яркий, эффектный, несколько высокомерный типаж и очень запоминающийся. Бывают такие, экранные лица, не встречающиеся на улице.
№116 Ноябрь
Актер заслуживает более высокое место, поэтому с удовольствием голосую за него. Очень необычный, умеет дать "демона" когда нужно. ИНТЕРЕСНЫЙ!
Светлана85, на стараничке Андрея Барило всего 114 комментариев. А сколько людей не пишут свои отзывы. Но думаю работы Андрея Барило нельзя не заметить. Уж очень яркий актер. Притягивает своей игрой, голосом, харизматичностью.
Adriadna, я же не про всех говорю, а большинство - это разные вещи:) Просто хотелось бы, чтобы больше людей узнали про такого актёра. Так, например, сказать, кто такой Андрей Барило, а в ответ - это актёр))
Жаль, что его имя не особо знакомо даже любителям кино.
Очень даже знакомо. Я на него сразу обратила внимание, когда увидела в "Общей терапии". Ну ка его можно не заметить? А потом были "Зоя", "Склифосовский", "Черные волки". И все фильмы с его участием смотрела с удовольствием. И ни разу Андрей Барило не огорчил меня. Замечательный актер. Продолжайте радовать своего зрителя.
Татьяна37, и правильно! Барило очень интересный актёр. Очень много его работ, где у него отрицательная роль, но он их так играет ("Раскрутка", "Петрович" - первые 4 серии), что понимаешь, другому так не поверила бы! Я его для себя открыла год назад, с сериала "Атлантида", и безумно счастлива, что вот он такой есть:)) Жаль, что его имя не особо знакомо даже любителям кино. Вот и сейчас смотрю телевизор только потому, что идут 2 сериала с его участием - "Склиф" и "Врачебная тайна" :))
№110 Светлана85
Татьяна37, а Вы видели фильмы "Тот, кто рядом" и "Даша" (из последних работ) с участием Андрея? Очень рекомендую. Там совершенно другой Андрей Барило.
Спасибо! Видела "Дашу". оставила здесь отзыв. Кстати, после "Даши" захотелось все фильмы с его участием пересмотреть.
Замечательный актер, жаль, снимается в основном в сериалах. Хотелось бы увидеть в крупном фильме. В сериале "Общая терапия" - просто один-в-один Джонни Депп :)
Просто завораживает,глаза и причёска классная, изумительно исполет свою роль особо поонравились роли в фильмах "Даша "и "Тот, кто рядом". ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ!Хочу больше фильмов по телевизору с его участием.Но в фильме "Даша" мне не понравилось что Даша осталас со Славой, с Олегом должна была, С ОЛЕГОМ!А так, Андрей просто волшебный...