Юрий Быков фотографии

Быков Юрий Анатольевич

Дата рождения: 15.08.1981

Фильмография: 66 работ в 45 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2

вопросы и приветы

  • 17   Андрей Геннадьевич   23.09.2019 10:45

    Юрий здравствуйте я хотел-бы предложить сценарий для фильма если вам это интересно то свяжитесь со мной andreizait2eff@yandex.ru

    сообщить модератору
  • 16   Жужа  (Санкт-Петербург)  18.02.2019 13:05

    Уважаемый Юрий Анатольевич! По моему мнению, заслуживают уважения как ваши художественные творения, так и ваш комментарий с извинениями к команде фильма "Завод" в фейсбуке. Очень жаль, что фильм провалился в прокате. На мой взгляд, тому есть объективная причина: большую часть массового зрителя составляет молодежь. А ее - как в прошлом (советские 1970-е), так и в настоящем - больше всего интересуют не актуальная социально-экономическая проблематика, а фэнтези и мистика, историческое - любовно-героическое, а современное - любовно-героическое и безусловно-очевидным суперменом типа образов Александра Петрова. Мы начале 1980-х были такие же, и серьезные драмы с актуальной социально-экономической проблематикой смотрели (и то не все) только потому, что выбор фильмов был ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ. Вы мужественный человек и талантливый мастер. Уверена: из этой коммерческой неудачи сделаете конструктивные выводы.

    сообщить модератору
  • 15   Игорь Конни  (торонто)  12.10.2017 19:08

    Ув.Юрий!Помню "Дурака" и считаю его лучшим о том времени(выше "Левиафанта"). Теперь-"Спящие".Думаю, что как С.Минаев, так и его сценарий есть продукт информац. борьбы и не исключаю, что для Минаева это был заказ силовых органов.Получился какой-то перекроенный "салат" из ливийских событий в америк. посольстве и беспредела ЦРУ в матушке России. Сериалы топят вашу первоначальную справедливую направленность. Хочется
    видеть прежнего Быкова.

    сообщить модератору
  • 14   Grims  (Ашкелон)  18.06.2016 22:00

    Шалом Юрий я в шоке от просмотров Ваших сценариев вы уникален в этом жанре ваши фильмы оставляют след после Метод я был под впечатлением очень долгий отрезок времени отличная игра всех актеров удачи и плодотворной работы Храни ВАС Бог!

    сообщить модератору
  • 13   Андрей Малышев  (Сокол)  31.07.2015 23:25

    Уважаемый Юрий! Большое спасибо Вам за Ваше творчество - оно правдиво и честно! Я предлагаю Вам ознакомиться с моей прозой с целью дальнейшей её экранизации, так как считаю, что она достойна этого и в Вашем жанре. Прошу ответить на мой электронный адрес andrew.malischev@yandex.ru

    сообщить модератору
  • 12   СергейАв  (Муром, Владимирская обл.)  15.06.2015 15:06

    Жить, Майор, Дурак - шикарные фильмы. Юрий, Вы-молодой режиссер, и это Вам на руку. Новое в русском кинематографе и открытый взгляд на насущные социальные проблемы - давно такого не хватало. Не забуду упомянуть про музыкальные темы в фильмах, композитором которых Вы являетесь. Аж муражки по коже (без преувеличения). На данный момент, Вы-единственный режиссер, за творчеством которого я слежу. Светлых Вам идей и творческого вдохновения!

    сообщить модератору
  • 11   Fhntv  (москва)  25.01.2015 21:43

    свяжитесь со мной

    сообщить модератору
  • 10   худякова  (кемерово)  23.01.2014 16:26

    Здравствуйте, я про вас узнала только посмотрев кино "Майор". Я была настолько поражена вашей прямотой и безстрашием, показать всю наготу нашей теперь полиции. Но я ошибаласькогда говорила про один фильм, прочитав фильмографию, то оказалось, что большую часть из списка я уже видела. И мысли забегали как тараканы. Я хочу сказать что если человек талантлив, то он талантлив во всем. Хочется пожелать вам успехов, не важно в чем, главное с душой.

    сообщить модератору
  • 9   og  (село)  12.01.2014 00:16

    Юра! Вы просто талант! Посмотрел Майор и Жить. Второй просто сразил меня. Жаль, быстро кончился. И не слушайте тупых слащавых критиков у которы в голове один ургант и джамшуты и тнт.

    сообщить модератору
  • 8   Петр А.  (Волгоград)  23.12.2013 21:26

    Вы не являетесь моим любимым актером и как о режисере я о Вас узнал только после просмотра фильма "Майор". Этого достаточно чтобы понять: Вы - РЕЖИССЕР. Фильм потрясает!
    Тут делал намеки: якобы фильм документальный, а не художественный; ну что ж - каждый видит то что видит. Я же хочу сказать вам СПАСИБО; фильм истинно художественное произведение. Чувства, переживания, мотивация действий вторгаются в зрителя и заставляют смотреть широко открытыми глазами, трепетать душой и шкурой почувствовать гнет жизненных ситуаций. Я думаю, что Вы никогда не скатитесь к дебиль-комедийном опусам и лавры псевдорежисеров вам не грозят. Еще раз огромное спасибо.

    сообщить модератору
  • 7   Летка   13.10.2013 19:59

    То, что фильмы вызывают полемику говорит о их неординарности. Будем ждать "Дурака", удачи Вам! Очень хочется принять участие в проекте

    сообщить модератору
  • 6   Осокор  (Киев)  28.08.2011 12:22

    Фильм "Жить" смотрел не сначала, пропустил 20-25 мин., после окончания нашел в "Контактах", утром пересмотрел. Спасибо, очень хороший фильм. Поразило его обсуждение, многие привязывали фильм к чему только можно, но не к самой сути фильма, пару раз хотел выключить передачу. Хорошо сказал в заключительном слове Стрельников К. Не обращайте внимание, фильм получился. Удачи Вам во всем.

    сообщить модератору
  • 5   MagicPen  (Оренбург)  27.08.2011 00:18

    Преклоняю голову перед Алексеем Учителем, единственные слова и мнение, из-за которых стоило досмотреть программу "Закрытый показ"

    сообщить модератору
  • 4   MagicPen  (Оренбург)  27.08.2011 00:00

    Посмотрела Ваш фильм "Жить", посмотрела программу "Закрытый показ". Спасибо за картину, и забудьте, что Вам говорили на программе.

    Финальная часть фильма для меня это один день из моей жизни. И таких как я много, много в провинции здесь на это смотрят как на бытовые издержки жизни, а в Москве - как на сказку-триллер.

    Возможно, я чего-то не понимаю. Но Москва бежит от России, а убежать никак не может. Они там пытались о высоком говорить...всё намного проще, чем они бы хотели.

    Успехов Вам. Еще раз спасибо за картину - красивая, правдивая и даёт зрителю самому решать и выбирать, а главное - желание сделать выбор.... И по-моему, режиссер не должен навязывать или показывать свой выбор или отношение-оценку, у Вас это получилось.
    Буду ждать новых Ваших проектов.

    сообщить модератору
  • 3   Маша Край  (Иваново)  25.05.2011 22:04

    вот посматрела ваш фильм "Жить" в рамках фестиваля "Зеркало" - про сегодняшний день, ни капли пафоса или лицемерия... ТАК ДЕРЖАТЬ!

    сообщить модератору

1 2