Пересматривала любимые фильмы Юрия Мамина: "Фонтан", "Окно в Париж", и вдруг, на эпизоде, в котором учитель читает в темноте "Пиковую даму" школьникам, меня вдруг осенило: "Так вот откуда мне знаком этот изумительный голос! По радиопостановкам, которые я слушала просто потому, что в них принимал участие Сергей Дрейден!". Изумительный актер, великолепная школа актерского мастерства, масса удовольствия от знакомства с его творчеством. Спасибо Вам за чудо!
Сергей Симонович не только хороший театральный,киноактёр,но
он ещё чудно владеет искусством особенного музыкального чтения стихов и глубокого,вдохновенного
проникновения в поэтический материал!
Этот голос за кадром в документальных фильмах - чудо какое все в вас интересно ,а особенно роли .Спасибо Сергей Симонович за ваш труд ,который приносит столько восхищения и радости.
к сожалению,мало видела ваши работы,но "сумасшедшей помощью" Вы взорвали все эмоции.смотрела на одном дыхании и не раз.благодарю за мастерство! удач и не "пропадайте" с экранов,ведь Ваши работы ждут,надеясь на встречу с талантом
Уважаемый Сергей Симонович . спасибо вам за ваш труд ,за те минуты восторга,которые вы нам дарите.Восхищаюсь вашим талантом ! Удачи вам,новых начинаний, работ и всех благ ! Всегда ваши благодарные поклонники.
Сергей! Очень рад видеть Тебя! Поздравляю с Днем Рождения! Горжусь чертовски . Однако, Вам , сударь, еще надо поработать над зрителем. Зрителя ,,окультуривать надо!,, (ИМХО). С любовью, помнящий и счастливый знакомством. Аркадий
По одному "Окну в Париж" сразу видно, что Сергей Дрейден талантище - интеллигентный, добрый, умный.
Столько премий за талантливые работы !
Но выходит, что "звания" "заслуженный артист" у него нет до сих пор? Господа чиновники, задумайтесь, кому звания присуждаете.
Тем, кто "хлопочет" или тем, кто творит?